Интенсивно омолаживающая сыворотка Skin Nova SC для области вокруг глаз, 15 мл Тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 3327 Грн

Код товара: Juv-676114
Бренд: Juvena
Страна производителя: Швейцария
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +40, +30, +45, +35
Назначение: Обновление, Для чувствительной, раздраженной, Омоложение, Лифтинг, подтяжка кожи, Разглаживание морщин
Тип кожи: Чувствительная, Нормальная, Сухая


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Juvena Skin nova sc eye serum

Интенсивно омолаживающая сыворотка Skin Nova SC для области вокруг глаз, 15 мл Тестер

Интенсивно омолаживающая сыворотка skin nova sc для контура век представляет собой революционный комплекс skinnova sc technology в концентрированном виде, который защищает и активизирует собственные стволовые клетки кожи для восстановления и продления молодости, а также создает идеальную микросреду для формирования здоровых клеток кожи и продлевает срок их жизнедеятельности.

Стимулирует процессы обновления кожи и ощутимо улучшает качество кожи. Интенсивно разглаживает неровности кожи и успокаивает раздражения, полностью обновляя кожу и омолаживая ее на клеточном уровне. Идеально сочетается с любым другим уходом для области вокруг глаз, дополняя и усиливая его.

Не содержит отдушек, подходит для чувствительной кожи. Имеет выраженный лифтинг эффект, укрепляет нежную кожу зоны вокруг глаз и разглаживает морщинки. Одобрено дерматологами и офтальмологами.

Активные компоненты: skinnova sc technology, кофеин.

Способ применения: наносить на очищенную кожу зоны вокруг глаз утром и вечером ежедневно. Поверх нанести крем для век по типу кожи.

Отзывы о Интенсивно омолаживающая сыворотка Skin Nova SC для области вокруг глаз, 15 мл Тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк