Интенсивная восстанавливающая маска для уставшей кожи "Miracle", 75 мл Тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 2477 Грн

Код товара: Juv-676083
Бренд: Juvena
Страна производителя: Швейцария
Активные компоненты: Бисаболол, Экстракты водорослей, Витамин Е, Гиалуроновая кислота
Вид продукции: Маска
Возраст: +40, +30, +45, +35, +50
Назначение: Омоложение, Восстановление, Увлажнение, Обновление
Тип кожи: Нормальная, Для всех типов, Сухая, Комбинированная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Juvena Miracle beauty mask

Интенсивная восстанавливающая маска для уставшей кожи "Miracle", 75 мл Тестер

Высокоэффективная маска мгновенного действия для уставшей кожи. За 10 мин применения моментально придает свежий, отдохнувший вид, как после полноценного сна. Кожа подтягивается, разглаживаются морщины, кожа насыщается энергией и свежестью, улучшается тон кожи. Маска также обеспечивает мощный пролонгированный эффект увлажнения глубоких слоев кожи.

В основе маски лежит комбинация революционного комплекса skinnova sc technology и хронобиологического концентрата, которые в синергии дают ярко выраженный эффект омоложения кожи, придания ей упругости и эластичности. Маска обладает роскошной текстурой и восхитительным ароматом.

Активные компоненты: skinnova sc technology, экстракт водорослей euglena gracilis, гиалуроновая кислота (низко- и высокомолекулярная), пентавитин, витамин е, бисаболол.

Способ применения: наносить на очищенную кожу лица и шеи и дать впитаться 10 мин. Остатки промокнуть салфеткой или смыть водой.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Интенсивная восстанавливающая маска для уставшей кожи "Miracle", 75 мл Тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк