Осветляющий концентрат для лица De luxe, 50 мл Тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 3567 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Juv-676284
Бренд: Juvena
Страна производителя: Швейцария
Вид продукции: Концентрат
Возраст: +50, +40, +30, +45, +35
Назначение: Лифтинг, подтяжка кожи, Увлажнение, Омоложение, Восстановление, Осветление
Тип кожи: Нормальная, Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Juvena Brightening de luxe concentrate

Осветляющий концентрат для лица De luxe, 50 мл Тестер

Осветляющий концентрат de lux концентрированное воздействие на пигментные пятна, эффективный anti-age уход, увлажнение.

Высокоэффективная концентрированная омолаживающая сыворотка дополняет и усиливает действие последующих уходовых средств. Обладает мгновенным и ярко выраженным лифтинг эффектом в течение длительного времени. Восстанавливает деформированные волокна коллагена и эластина, препятствует процессам гликации и поддерживает оптимальный уровень энергии клеток.

Укрепляет микрокапилляры кожи и препятствует развитию купероза. Активизирует процессы выведения токсинов в клетках кожи. Уменьшает проявления пигментных пятен и препятствует появлению новых. Поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи на протяжении 72 часов. Защищает клетки от негативного воздействия свободных радикалов.

Способ применения: наносить легкими массажными движениями на чистую кожу лица и шеи утром и вечером.

Активные ингредиенты:

  • skinnova sc technology создает идеальную микросреду для клеток кожи и защищает жизненный потенциал стволовых клеток для самообновления.
  • lumiskin осветляет цвет кожи, препятствуя синтезу меланина экстракт корня белой шелковицы – обладает одбеливающим эффектом за счет блокирования активности фермента тирозиназы (образование меланина).
  • экстракт побегов кресс-салата - минимизирует наличие темных пятен и депигментированных участков и выравнивает цвет лица, путем блокирования цитогормонов.
  • витамин с (фосфат) - ингибирует образование меланина и делает кожу более светлой и ровной.
  • экстракт сигезбекии восточной - обеспечивает более гармоничное и молодое состояние кожи.
  • rona flair эффект исчезновения морщин за счет отражения света.
  • уф-фильтры защищают от солнечных лучей, которые провоцируют новые виды гиперпигментации.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Осветляющий концентрат для лица De luxe, 50 мл Тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк