Массажное масло от вздутия животика у младенцев, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 451 Грн

Код товара: Wel-4001638095082
Бренд: Weleda
Страна производителя: Швейцария
Активные компоненты: Экстракты масел
Вид продукции: Масло
Возраст: Универсально
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Weleda Baby-Bauchleinol

Массажное масло от вздутия животика у младенцев, 50 мл

Натуральные эфирные масла майорана, римской ромашки и кардамона, которые входят в состав Масла для массажа животика младенцев Weleda издавна применялись для восстановления метаболических процессов. Масло действует как природный спазмолитик и облегчает состояние ребёнка за счет действия смеси лёгкого миндального масла и эфирных масел майорана, ромашки и кардамона.

Массаж животика малыша с Маслом Weleda даёт приятный успокаивающий эффект и стимулирует пищеварение. В качестве превентивной меры массаж животика нормализует функцию желудочно-кишечного тракта, также он поможет предотвратить появление вздутия. Если малыш уже чувствует дискомфорт – с помощью массажа Вы сможете быстрее справиться с коликами.

Рекомендации для проведения массажа: Проводить массаж нужно при комфортной температуре и не холодными руками (согрейте их перед массажем в теплой воде). Возьмите немного масла и потрите в руках, чтобы оно стало теплым. Осторожно втирайте по часовой стрелке вокруг пупка. Педиатры рекомендуют делать массаж по спирали, продвигаясь к левому бедру. Эта техника массажа особенно рекомендуется для расслабления, при вздутии и метеоризме.

Состав: Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Fragrance (Parfum)*, Limonene*, Linalool*.

Отзывы о Массажное масло от вздутия животика у младенцев, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк