Масло для груди в период лактации, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 437 Грн

Код товара: Wel-4001638095099
Бренд: Weleda
Страна производителя: Швейцария
Активные компоненты: Экстракты масел
Вид продукции: Масло
Возраст: Универсально, +18
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Weleda

Масло для груди в период лактации, 50 мл

Это лёгкое масло, состоящее из смеси масел сладкого миндаля, эфирного масла фенхеля и тмина, стимулирует выделение и улучшает отток молока при кормлении малыша. Масло для улучшения лактации Weleda также применяется для легкого массажа груди в промежутках между кормлениями.

Способ применения: Подогрейте масло в ладошках, наносить на обе груди легкими поглаживающими движениями по направлению от основания груди к соску, не затрагивая сам сосок. В период кормления грудью расслабляющий массаж делают в промежутках времени между отдельными кормлениями. Выполняйте массаж в течение пяти минут за полчаса до кормления малыша.
Грудь можно массажировать в течение всего периода вскармливания ребенка, а также, когда в груди появляется ощущение тяжести. Массаж груди следует начинать с 38-й недели беременности. Не смазывайте маслом сосок и околососковый кружок.
Состав: масло сладкого миндаля, смесь натуральных эфирных масел.
Отзывы о Масло для груди в период лактации, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк