Эверон бальзам-защита для губ, 4,8 г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 250 Грн

Код товара: Wel-4001638088381
Бренд: Weleda
Страна производителя: Швейцария
Вид продукции: Бальзам
Возраст: +18, Универсально
Назначение: Защита, Увлажнение


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Weleda

Эверон бальзам-защита для губ, 4,8 г

100% натуральный бальзам для губ Everon от Weleda бережно питает и увлажняет кожу губ, надежно оберегая ее от негативных факторов окружающей среды: прямых солнечных лучей, ветра и холода. Масло жожоба, воск розы и вытяжки из ванили легко впитываются и обеспечивают интенсивный уход и защиту от сухости и образования трещинок.

В состав Everon входят растительные воски, которые создают естественный защитный слой, однако в отличие от парафинов, которые обычно используются в бальзамах, не закупоривают поры и не препятствуют увлажнению кожи, позволяя ей дышать.

Преимущества:

  • Масло ши и розовый воск, входящие в состав Бальзама, образуют естественную защиту от ультрафиолетовых лучей (SPF 4).
  • Как средство для губ с УФ-защитой Everon получил высочайшую оценку «sehr gut», «очень хорошо», от Öko-Test, независимого немецкого общества по защите прав потребителей.
  • Бальзам придает губам мягкий бархатистый блеск.

Способ применения: Несколько раз в день наносите на губы по мере необходимости. Бальзам для губ Everon также подходит в качестве основы под помаду.

Состав: Масло жожоба, Пчелиный воск, Масло ши (карите), Канделильский воск, Цветочный воск дамасской розы, Карнаубский воск, Экстракт ванили, Экстракт дамасской розы, Цитронеллол, Бензиловый спирт, Гераниол, Цитраль, Эвгенол, Фарнезол.

Отзывы о Эверон бальзам-защита для губ, 4,8 г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк