Цитрусовый крем для рук и ногтей, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 347 Грн

Код товара: Wel-4001638081306
Бренд: Weleda
Страна производителя: Швейцария
Активные компоненты: Витамин C, Экстракт ромашки, Миндальная кислота, Экстракт календулы
Вид продукции: Крем
Возраст: +18, Универсально
Назначение: Восстановление, Защита, Питание
Тип кожи: Сухая, Для всех типов, Чувствительная, Проблемная


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Weleda Citrus Hand-und Nagelcreme

Цитрусовый крем для рук и ногтей, 50 мл

Питательный крем для ухода за сухой и шероховатой кожей рук. Его густая кремовая текстура глубоко питает кожу и защищает ее от агрессивного влияния окружающей среды. Используется для восстановления нежности и мягкости поврежденной кожи рук после тяжелой работы.

Рекомендуется как восстанавливающий уход за поврежденной кожей рук. Нежное увлажняющее миндальное масло, обогащенное экстрактами розмарина, фиалки трехцветной смягчает кожу, а экстракты ромашки и календулы успокаивают ее.

Эта комбинация глубоко питает кожу, смягчая ее. Эфирные масла цитрусовых придают крему чудесный свежий аромат.

Совет по использованию: для интенсивного ухода за пересохшей, поврежденной кожей, нанесите на кожу и оставьте на всю ночь под хлопковой перчаткой.

Крем Weleda Citrus Hand und Nagelcreme имеет приятный свежий аромат цитрусов, благодаря наличию в составе эфирного масла лимона. Он тонизирует и бодрит, оживляет и придает легкости.

Активные компоненты: Масло лимона, миндальное масло, экстракты цветков ромашки и календулы.

Не содержит: Силиконов, Минеральных масел, ГМО, Парафина, Консервантов. Синтетических красителей и ароматизаторов Синтетических жиров.

Способ применения: Крем наносится на очищенную кожу рук утром и вечером. Для интенсивного воздействия нанести и оставить на ночь, одев хлопковые перчатки.

Совет: Кожа рук благодарно реагирует и на массаж. Массаж при уходе за руками состоит из классических приемов поглаживания и растирания по направлению от кончиков к основанию пальцев, затем к запястью, локтю, плечу. При этом как бы захватывают одной рукой другую. Поглаживающие движения прерываются кратковременными нажимами и щипками большого и указательного пальцев одной руки мягких тканей другой. Напоследок растирают и разминают каждый сустав, начиная с пальцев, круговыми движениями. Чтобы снять остаточное напряжение, немного трясут руками и вращают кисти рук по часовой стрелке и обратно.

Отзывы о Цитрусовый крем для рук и ногтей, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк