Миндальный деликатный легкий крем, 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 631 Грн

Код товара: Wel-4001638086882
Бренд: Weleda
Страна производителя: Швейцария
Вид продукции: Крем
Возраст: +18, Универсально
Назначение: Регенерация, Увлажнение
Тип кожи: Комбинированная, Для всех типов, Сухая, Нормальная, Жирная, Чувствительная, Проблемная


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Weleda

Миндальный деликатный легкий крем, 30 мл

Косметическая композиция включает в себя мягкое миндальное масло, нежнейшее масло сливовых косточек и природные увлажняющие вещества. Нежный и быстро впитывающийся дневной и ночной крем защищает кожу от высыхания, возвращает ей натуральный баланс и поддерживает естественную регенерацию. Кожа становится более эластичной, приобретает гладкость и мягкость.

Все компоненты крема являются органическими, поэтому не вызывают привыкания кожи и полностью гипоаллергенны. После использования этого продукта вы больше не заметите шелушений, покраснений и прочих дефектов на своем лице, которые характерны для сухого типа кожи.

Способ применения: Утром и вечером нанесите легкими массажными движениями крем на очищенную кожу лица, шеи и декольте. При сухой коже, а так же при конституциональных или погодно обоснованных колебаниях в миндальный увлажняющий крем можно добавить несколько капель Миндального масла для лица, чтобы сделать его более жирным и питательным. Может использоваться как основа под декоративную косметику.

Состав: Вода, масло сладкого мидаля, спирт, глицерид стеариновой кислоты, растительный глицерин, гидролизованный пчелиный воск, масло из косточек сливы, ксантан, молочная кислота.

Отзывы о Миндальный деликатный легкий крем, 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк