Розовый разглаживающий крем для кожи вокруг глаз, 10 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 832 Грн

Код товара: Wel-4001638080088
Бренд: Weleda
Страна производителя: Швейцария
Вид продукции: Крем
Возраст: +50, +40, +30, +45, +35
Назначение: Разглаживание морщин, Увлажнение, Лифтинг, подтяжка кожи
Тип кожи: Нормальная, Чувствительная, Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Weleda

Розовый разглаживающий крем для кожи вокруг глаз, 10 мл

Мягкая, как шелк, текстура розового интенсивного крема для ухода за кожей вокруг глаз от Weleda как бы приглашает к нежным прикосновениям. Непарфюмированный, особенно хорошо переносящийся кожей крем действует оживляюще на кожу.

Розовый крем для интенсивного ухода за кожей вокруг глаз Weleda Wildrose Intensive-Augencreme на основе масла розы москета, вытяжки очитка пурпурного и очанки. Эти компоненты в сочетании друг с другом восстанавливают эпидермис, способствуют разглаживанию морщин, снимают напряжение с глаз и отечность с век.

Уже после первого использования вы заметите, что кожа стала гладкой, темные круги под глазами и припухлости уменьшились или совсем исчезли, и как следствие - глаза станут более выразительными и начнут привлекать к себе любопытные взгляды мужчин, и вы навсегда забудете о плохом настроении из-за проблем со внешностью.

Способ применения: Утром и/или вечером круговыми движениями нанесите небольшое количество крема (величиной с жемчужину) на кожу вокруг глаз. При этом начните с внешнего угла глаза, далее двигайтесь к носу и по линии брови вернитесь обратно.

Тестирован дерматологами и окулистами на переносимость.

Состав: Вода, масло из персиковых косточек, масло сладкого миндаля, спирт, масло жожоба, гидролизованный пчелиный воск, масло из плодов розы Москета, неомыляемые части масла авокадо и маслин, глицерид стеариновой кислоты, вытяжка из очитка пурпурного, вытяжка из очанки лекарственной, ксантан, мыло пчелиного воска.

Отзывы о Розовый разглаживающий крем для кожи вокруг глаз, 10 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк