Сыворотка на основе спирулины 40 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 3152 Грн

Код товара: Inst-С6410
Бренд: Institut Esthederm
Страна производителя: Франция


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Intensive spiruline - Сыворотка на основе спирулины 40 мл

Лёгкая сыворотка с высокой концентрацией спирулины, как основного компонента, глубоко питает увядающую, ослабленную кожу, улучшает защитные свойства и функции клеток, восстанавливает функции повреждённого эпидермального барьера и гидролипидной мантии. Делает кожу сияющей, здоровой, убирает следы усталости и стресса.

Подходит для всех типов кожи, для беременных и лактирующих, для женщин, часто сидящих на диетах, после и во время УФ-воздействия, пред- и посттравматический уход после любых агрессивных косметологических процедур (пилинги, лазер, микродермабразия и т.д.).

Активные ингредиенты
Клеточная вода (вода/динатрия аденозинтрифосфат/карнозин/минеральные соли), экстракт спирулины, креатин, экстракт морских водорослей, ниацинамид, супероксиддисмутаза, карнозин, лимонная кислота.

Применение
Наносить утром и вечером перед нанесением «Интенсивного крема на основе спирулины» на очищенную кожу лица и шеи. Использовать курсом от 4-6 недель.
Отзывы о Сыворотка на основе спирулины 40 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк