Chi luxury black seed oil dry shampoo сухой шампунь для очищения 150 г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 711 Грн 690 Грн

Код товара: CHI-CHILDS5
Бренд: CHI
Страна производителя: США


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Chi luxury black seed oil dry shampoo сухой шампунь для очищения 150 г

Помогает восстановить тусклые безжизненные волосы, мгновенно поглощает излишки масел и примесей, которые утяжеляют волосы. Это спрей для быстрого сухого безводного очищения волос, продлевает срок службы вашей прически, обновляя корни и обеспечивает чистоту основы для многоуровневых укладок.

Спрей удобно брать в дорогу, а также использовать в тех случаях, когда нет возможности вымыть волосы. Имея с собой сухой шампунь вы сможете очень быстро привести свои волосы в порядок.

Применение: перед применением хорошо взболтать. Держите флакон 15 см от головы и брызгайте по всем волосам и коже головы. Пусть шампунь впитается и подсохнет, а затем массажируйте кожу головы пальцами. Используйте щетку для обеспечения равномерного распределения продукта.
Отзывы о Chi luxury black seed oil dry shampoo сухой шампунь для очищения 150 г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк