Набор для волос чайное дерево — спокойный уход 3 шт

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 561 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: CHI-PM8126
Бренд: CHI
Страна производителя: США
Вид продукции: Лосьон, Маска, Сыворотка
Возраст: +18, Универсально
Назначение: Для всех типов волос, Восстановление, Защита, Для блеска, Сухие, поврежденные волосы


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Chi tea tree tranquil treatment

Набор для волос чайное дерево — спокойный уход 3 шт

Состав набора:

  • Сыворотка для волос на основе масла чайного дерева - chi tea tree oil tea tree serum 60 мл. Масло чайного дерева, входящее в состав сыворотки, а также масло перечной мяты увлажняют и питают не только волосы, но и кожу головы. Средство обеспечивает превосходный естественный блеск и защищает локоны при термической укладке.

Способ применения: нанесите средство на ладони, а затем распределите на волосах. Можно использовать как на сухих, так и на влажных волосах. Средство быстро впитывается не оставляя жирного блеска.

  • Восстанавливающая маска на основе масла чайного дерева chi tea tree oil revitalizing masque 236 мл. Маска для волос включает в состав натуральные растительные масла, которые препятствуют окислению, а также помогают сохранить оптимальный гидролипидный баланс кожи головы и предотвратить ее сухость.

Способ применения: нанесите маску на влажные вымытые волосы на 3-5 минут. Затем хорошо смойте. Используйте маску 1-2 раза в неделю.

  • Лосьон на основе масла чайного дерева - chi tea tree oil blow dry primer lotion 177 мл. Лосьон не утяжеляет локоны, но при этом тщательно защищает их от повреждений во время укладки с помощью фена или утюжка. Волосы и кожа головы приобретают нормальный уровень увлажнения, а ваша прическа выглядит естественно.

Способ применения: ладонями рук с предварительно нанесённым лосьоном распределите средство по всей поверхности волос. После приступайте к сушке и укладке.

Главные компоненты серии chi чайное дерево:

  • масло чайного дерева – бережно очищает поры, загрязнения, сохраняет природный баланс влаги волос, оказывая успокаивающий эффект.
  • масло перечной мяты – нормализирует природный баланс влажности кожи, освежает и успокаивает кожу головы, освежает.
  • натуральный шелк – придает волосам природную красоту, пышность и шелковистость.
  • ромашка – обеспечивает защиту от внешних раздражителей, повреждений и пагубного влияния окружающей среды.
Отзывы о Набор для волос чайное дерево — спокойный уход 3 шт

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк