Разогревающий бальзам от черных точек - Tony Moly Egg Pore Blackhead Steam Balm - SS04018600

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 0 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: MAKEUP-SS04018600
Бренд: Tony Moly
Страна производителя: Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Бальзам с прозрачной текстурой и желтыми микрокапсулами, которые соприкасаясь с кожей, раскрывают все свои самые полезные свойства. Бальзам, созданный для проблемной кожи, обладает тепловым эффектом, который естественно «распаривает» лицо и раскрывает поры кожи. При помощи нагревающегося бальзама очищается не только поверхность кожи, но и удаляются из пор сальные пробки и скопившиеся загрязнения. В составе бальзама мельчайший порошок из яичной скорлупы, который оказывает мягкое щадящее воздействие, он отшелушивает омертвевшие клетки кожи, деликатно шлифуя поверхность кожи, очищает поры. Бальзам с яичной скорлупой дарит коже мягкость и шёлковую гладкость.

Микрокристаллическая целлюлоза в составе бальзама очищает кожу от загрязнений, абсорбирует кожный жир, отшелушивает отмершие клетки кожи, выравнивая её поверхность и улучшая цвет лица. Благодаря такому деликатному, но эффективному очищению, улучшается состояние кожи, о черных точках и расширенных порах можно забыть.

Способ применения: на кожу лиц (нос и другие проблемные места с черными точками) нанести бальзам массирующими движениями, затем оставить его на 10-15 минут, после чего смыть теплой водой.


Вид: Бальзам от черных точек
Возраст: 18+
Класс косметики: Масс-маркет
Объем: 30г
Пол: Для Женщин
Страна ТМ: Южная Корея
Отзывы о Разогревающий бальзам от черных точек - Tony Moly Egg Pore Blackhead Steam Balm - SS04018600

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк