Парфюмированная вода Oud, 70 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 9050 Грн

Код товара: DNPR-70599
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Восточный, Древесный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Maison Francis Kurkdjian Paris Oud - Парфюмированная вода унисекс, 70 мл

  • Тип аромата: восточный, древесный.
  • Начальная нота: филиппинская смола элеми, шафран элеми;
  • Нота сердца: амбретта, атласский кедр, ваниль;
  • Конечная нота: пачули, уд из Лаоса.

Oud Maison Francis Kurkdjian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные, Oud выпущен в 2012 году парфюмером Francis Kurkdjian.

Уд привезенный из Лаоса, черпает чистоту и изысканность тех восточных земель его происхождения, передает тайну и чувственность. Дополнительная интерпретация парфюма построена на мечте о духе - исключительно элегантном, драгоценном и редком натуральном ингредиенте.

Он совмещает в себе соединение двух компонентов:  мускусного и ванильного, которые освобождают гармонию духа и тела острых богатых ароматов Востока. Oud extrait de parfum - это обонятельное сокровище, рожденное песком, ветром и золотом.

Отзывы о Парфюмированная вода Oud, 70 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк