Парфюмированная вода Montblanc Explorer, 100 мл Тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 2050 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-70946
Бренд: Mont Blanc
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Древесный, Фужерный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Montblanc Explorer - Парфюмированная вода мужская, 100 мл Тестер

Тип аромата: древесный, фужерный.
Начальная нота: Бергамот, Розовый перец и Мускатный шалфей;
Нота сердца: Ветивер и Кожа;
Конечная нота: Ambroxan, Akigalawood, Пачули из Индонезии и Какао.

Explorer Montblanc — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесный, фужерный и выпущен в 2019 году. Explorer был создан Jórdi Fernandez, Antoine Maisondieu и Olivier Pescheux. 

Мужчина Montblanc продолжает исследовать новые горизонты и отправляется в новые путешествия. В исключительной композиции аромата Explorer от Montblanc соединились ноты бергамота из Италии, ветивера о. Гаити и пачули из Индонезии. Он зовет нас в незабываемое путешествие по неизведанным территориям земного шара.

Начальные ноты «взрываются» итальянским бергамотом, раскрывая яркую, энергичную и оптимистичную грань «сердца» аромата. Бергамот с цветочными, зелеными и интенсивными свежими гранями вызывает мгновенное желание совершить путешествие на Юг. Затем бергамот вступает в диалог с мужественными нотами мускатного шалфея и пряного розового перца, и все ингредиенты раскрывают в этом диалоге свой характер.

Ноты «сердца» переносят нас в самую отдаленную часть Гаити: на юго-восток острова, в регион Ле-Ке, где с соблюдением всех требований органического и этического производства выращивается изысканный ветивер. Последняя остановка в пути приводит нас в Индонезию, в сердце тропического леса восточнее Борнео, а точнее, на остров Сулавеси. Здесь путешественников ждет новое открытие: пачули непревзойденного качества. Их выращивают эксклюзивно для ароматов Montblanc.

Современная естественно-элегантная композиция Montblanc Explorer выстроена вокруг этой новой, завораживающей древесной структуры. Инновационные ноты «шлейфа» переносят нашего элегантного первооткрывателя в мир чувственности, и он готов к любым приключениям.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Парфюмированная вода Montblanc Explorer, 100 мл Тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк