Пилинг-крем для проблемной кожи - Peeling Cream (250 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1458 Грн

Код товара: DRK-928
Бренд: Dr. Kadir
Страна производителя: Израиль


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Пилинг-крем для проблемной кожи - Peeling Cream (250 мл)

Peeling Cream

Пилинг-крем для проблемной кожи

Peeling Cream - это универсальное средство для проблемной и себорейной кожи, а также чувствительной кожи, склонной к куперозу. Пилинг-крем для проблемной кожи от Dr.Kadir способствует глубокому очищению кожи лица, шеи и области декольте, выводит токсины и оказывает успокаивающее действие.

Это крем и пилинг 2 в 1, при нанесении средство распадается на мельчайшие частицы. В составе Peeling Cream содержится тальк, который способствует механическому отшелушиванию ороговевших клеток. Кроме того он отлично отбеливает кожу, выравнивает ее тон и снимает покраснения.

Способ применения:
Нанесите пилинг-крем на очищенную кожу лица и массируйте круговыми движениями в течение 2-3 минут, затем удалите ороговевшие частицы с помощью спонжей, умойте лицо теплой водой и высушите кожу. Используйте 1-2 раза в неделю. Рекомендуется после процедуры нанести увлажняющую маску из серии Tropicare.
Отзывы о Пилинг-крем для проблемной кожи - Peeling Cream (250 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк