Сыворотка Гидрокси ретинол - Exclusive restore hydroxy retinol serum (50 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 2777 Грн

Код товара: DRK-448
Бренд: Dr. Kadir
Страна производителя: Израиль


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Сыворотка Гидрокси ретинол - Exclusive restore hydroxy retinol serum (50 мл)

Гидрокси ретинол серум — Exclusive Restore Hydroxy Retinol Serum.
Ретинол оказывает влияние на процесс дифференциации эпидермальных клеток и скорость регенерации эпидермиса. Альфа-гидроксильные кислоты также влияют на обновление эпидермиса и способствует процессу отслоения путем ослабления сильных связей между клетками в роговом слое.

Кроме того, как Ретинол, так и Альфа-гидроксильные кислоты влияют на качество компонентов в более глубоких слоях кожи и, следовательно, улучшают текстуру и рельеф кожи.

Таким образом, сочетание альфа-гидроксильных кислот в правильной концентрации и нужного уровня рН с ретинолом является полезным для текстуры кожи, тона кожи и увлажнения кожи.

Активные ингредиенты: пропандиол, гликолевая кислота, яблочная кислота, витамин С и витамин Е, витамин А, масло подсолнечника.

Действие: регулирует уровень влаги в эпидермисе, ускоряет регенерацию и осветляет пигментные пятна, улучшает тон кожи, сокращает поры. Растворяет комедоны, активно стимулирует синтез коллагена и эластина, повышает тургор кожи. Придает шелковистость, подтягвает и уплотняет ее. Рекомендуется использовать для сухой возрастной кожи.

Применение: нанести на чистую кожу под солнцезащитный крем. Продукт содержит витамин А, не рекомендуется использовать беременным и кормящим.
Отзывы о Сыворотка Гидрокси ретинол - Exclusive restore hydroxy retinol serum (50 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк