Увлажняющий яблочный лифтинг-крем - Apple Lift Moisturizing Cream (250 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 3472 Грн

Код товара: DRK-901
Бренд: Dr. Kadir
Страна производителя: Израиль


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Увлажняющий яблочный лифтинг-крем - Apple Lift Moisturizing Cream (250 мл)

Apple Lift Moisturizing Cream
Увлажняющий яблочный лифтинг-крем для нормальной и сухой кожи

Это уникальное средство от Dr.Kadir содержит липосомальную структуру стволовых клеток яблока Malus Domestica, DPHP - натуральную аминокислоту с действием, уменьшающим морщины, а также с витамин C и витамин Е.

Увлажняющий комплекс Dr.Kadir Apple Lift, создает депо влаги в коже, предупреждает ее испарение и обезвоживание кожи под воздействием факторов внешней среды. Витамин Е - антиоксидант, инактивирует свободные радикалы, защищает кожу от вредного воздействия УФ излучения.

Легкий увлажняющий крем с шелковистой текстурой, прекрасно подходит для завершения процедур. Крем Dr.Kadir Apple Lift хорошо увлажняет нормальную и сухую зрелую кожу. Способствует обновлению и омоложению эпидермиса за счет формирования новых кератиноцитов и регенерации поврежденных тканей. Прекрасно защищает кожу от агрессивной внешней среды, имеет SPF15, соответствующий Австралийскому стандарту.

Активные ингредиенты: PhytoCellTec™ Malus Domestica, гиалуроновая кислота, Витамин Е, лецитин, глицерин.

Преимущества Dr.Kadir Apple Lift:

увлажняет кожу,
придает коже упругость и эластичность,
разглаживает морщины,
оказывает лифтинговый эффект.
Способ применения: Используйте крем утром ежедневно, на предварительно очищенное лицо, шею и декольте

Линия «Молодильное яблоко» Apple Lift Mask от Dr.Kadir:

Препараты этой косметической серии предназначены для омоложения и ухода за уставшей кожей. Входящие в эту линию крема и сыворотка обладают тончайщей структурой и оказывают полноценный уход ( питание, увлажнение, лифтинг). Препараты основаны на выдержке из клеток особого сорта яблок, который находится на грани исчезновения.

Применение в клинических исследованиях 2% экстракта стволовых клеток яблока в течении 28 дней показало значительное уменьшение признаков старения клеток эпидермиса.
Отзывы о Увлажняющий яблочный лифтинг-крем - Apple Lift Moisturizing Cream (250 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк