Refreshed lemon myrtle 15 % water oil - Эфирное масло (15% водный раствор) австралийского лимонного мирта

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 193 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Tea-T12020
Бренд: Tea Tree Therapy
Страна производителя: США


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Tea Tree Therapy - Refreshed lemon myrtle 15 % water oil - Эфирное масло (15% водный раствор) австралийского лимонного мирта

Эфирное масло австралийского лимонного мирта является универсальным антисептическим и дезинфицирующим средством для бытового применения.
Эфирное масло австралийского лимонного мирта является универсальным антисептическим и очищающим средством для косметического и бытового применения.
Австралийский лимонный мирт является редким растением, произрастающим в субтропических дождевых лесах Байронового залива в Австралии. В этом растении сочетаются тонизирующий и освежающий запах свежего лимона и биологическая активность цитраля (95 % в эфирном масле), являющегося мягким антисептиком. Эфирное масло лимонного мирта извлекают методом дистилляции с водным паром из листьев и молодых веточек деревьев лимонного мирта, выросших на плантациях без применения каких-либо химических веществ.
В составе масла отсутствуют нефтепродукты, парабены, лаурилсульфат натрия, диэтаноламин, минеральные масла, глютен, искусственные отдушки и красители, ингредиенты животного происхождения. Продукт не тестировался на животных.

Применение: разведите масло на 50% с водой и получите прекрасное средство для очистки помещений в доме, например ванной комнаты или кухни, для придания свежести воздуха помещений и их безопасной дезинфекции. Также средство можно добавить в стиральную машину в качестве ополаскивателя для придания вещам свежего запаха, а также в посудомоечную машину для лучшего отмывания посуды.

Состав: деионизированная вода, SD-40 спирт (этанол из чистого зерна), эфирное масло лимонного мирта (Backhousia citriodora), полисорбат 60.

Отзывы о Refreshed lemon myrtle 15 % water oil - Эфирное масло (15% водный раствор) австралийского лимонного мирта

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк