15% water soluble tea tree oil - Эфирное масло (15% водный раствор) чайного дерева, 60 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 287 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Tea-T12260
Бренд: Tea Tree Therapy
Страна производителя: США


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Tea Tree Therapy - 15% water soluble tea tree oil - Эфирное масло (15% водный раствор) чайного дерева, 60 мл

Масло чайного дерева (водорастворимая форма) является мягким натуральным антисептическим и заживляющим средством для чувствительной кожи и при порезах, ссадинах, укусах.

Масло чайного дерева (15% водный раствор) является идеальным антисептическим средством для чувствительной кожи или в случае потребности обработки больших участков кожи небольшой дозой антисептика. Масло чайного дерева мгновенно облегчает состояние кожи при порезах, ссадинах, слабых ожогах, укусах, герпесе, язвах слизистой во рту и носу, при проблемной коже лица, грибковых инфекциях, для улучшения состояния ногтей, при заложенности носа и воспалении дыхательных путей.

Антисептические свойства масла чайного дерева, обладающего противобактериальным, противовирусным и противогрибковым эффектами, способствуют заживлению кожи и обеззараживает кожу. При разведении водой масло может использоваться для спринцеваний, при микозах, проблемной коже лица и при купании. Масло чайного дерева безопасно для наружного, перорального и ингаляционного применений. Масло чайного дерева, используемое в продукции Tea Tree Therapy, является 100 % маслом высокой степени очистки, миниальное содержание терпинена-4-ола в котором составляет 36 %, а цинеола – 3 %, поэтому его активность гораздо выше по сравнению с маслом чайного дерева других производителей. Масло чайного дерева выпускается в баночках из темного стекла с целью защиты от действия света, и пластиковым защитным диспенсером.

Применение: применять в разведении 1:10 водой.
Для спринцевания - использовать масло в разведении 1:7.
При уходе за питомцами (от зуда, раздражений кожи и при борьбе с внешними паразитами) - сделать спрей, состоящий из 1 столовой ложки 15% водного раствора амсла чайного дерева на 1 стакан воды. Поместить в бутылку с распылителем и хорошо взболтать, распылить над шерстью, протереть губкой.
При стирке (в качестве натурального дезодорирующего средства) - добавьте несколько капель масла чайного дерева в ополаскиватель для белья. Также масло чайного дерева в целях дезинфекции помещений можно добавлять в жидкости для мытья, используемые в быту, для отпугивания насекомых, в разведении 1:1.

Внимание! Если Вы используете масло чайного дерева впервые, нанесите небольшое количество масла на участок кожи на внутренней стороне руки и проведите аллергический тест. В случае нарастающего или устойчивого покраснения или раздражения кожи покраснение или раздражение кожи прекратите использование масла чайного дерева. Избегать контакта с глазами. Только для внешнего применения.
Состав: деионизированная вода, масло чайного дерева (Melaleuca аlternifolia), SD-40 спирт (этанол из чистого зерна), полисорбат.

Отзывы о 15% water soluble tea tree oil - Эфирное масло (15% водный раствор) чайного дерева, 60 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк