Suppositories - Суппозитории с маслом чайного дерева, 6 шт.

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 338 Грн

Код товара: Tea-T60606
Бренд: Tea Tree Therapy
Страна производителя: США


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Tea Tree Therapy - Suppositories - Суппозитории с маслом чайного дерева, 6 шт.

Суппозитории с маслом чайного дерева предназначены для поддержания баланса рН и гигиены влагалища, а также профилактики воспалительных процессов во влагалище. Попадая в организм, суппозиторий растворяется, а масло чайного дерева в составе суппозиториев обладает противобактериальными, противогрибковыми и противовирусными свойствами. В одном суппозитории около 200 мг масла чайного дерева. Не проходили тестирование на животных.
Применение: использовать по одному суппозиторию в день в течение шести дней подряд. С лечебной целью суппозитории могут быть использованы утром и вечером в течение 12 дней. Для достижения максимального эффекта также рекомендуются предварительные (до вставки суппозиториев) спринцевания маслом чайного дерева (1 часть 15 % масла чайного дерева и 7 частей воды). Для извлечения суппозитория из упаковки отделяют и отгибают две пластиковые полоски в нижней части упаковки суппозитория. Если суппозиторий слишком мягкий, рекомендуется поместить в холодильник на несколько минут до открытия полиэтиленовой упаковки. Хранить при комнатной температуре (ниже 80 ° F/30 ° C) или в прохладном месте. Избегать хранения под прямыми солнечными лучами или в тепле.
Внимание! Не использовать в случае открытой или поврежденной пластиковой обертки. Хранить в недоступном для детей месте. При проглатывании немедленно обратиться за медицинской помощью немедленно. При первых признаках дискомфорта во влагалище - зуд, боль, покраснение и прочее, стоит незамедлительно обратиться к гинекологу.
Состав: гидрогенизированное растительное масло, масло листьев чайного дерева (Melaleuca аlternifolia).

Отзывы о Suppositories - Суппозитории с маслом чайного дерева, 6 шт.

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк