Набор детский "Акула" – Pierrot Kids Sharky Dental Kit – Ref.335

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 468 Грн

Код товара: NFARM-8411732933511
Бренд: Pierrot
Страна производителя: Испания
Вид продукции: Гель, Паста, Щетка
Возраст: Универсально
Назначение: Очищение, Защита


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Набор детский "Акула" – Pierrot Kids Sharky Dental Kit – Ref.335

Малышей необходимо с самого детства приучать к личной гигиене и особое внимание уделить уходу за полостью рта. Чтобы зубки были здоровыми и красивыми, чтобы не было проблем с деснами и ребенок не испытывал различного дискомфорта, боли и других неприятный ощущений, подарите ему великолепный набор «Акула» от испанской марки "Pierrot". Это профессиональные, высококлассные средства, которые гарантируют бережный и качественный уход за полостью рта. Компактный набор находится в удобном прозрачном чехле на молнии, также оснащен небольшой ручкой. Идеальный вариант для путешествий, все средства гигиены защищены от попадания различных загрязнений и не теряются в сумке.

Детская зубная щетка "Акула"- Pierrot Kids Sharky Soft

Великолепная зубная щетка привлечет малыша, в первую очередь, своим оригинальным внешним видом. Рукоятка щетки выполнена в форме акулы, имеются глаза, хвост и плавники. Ребенок придет в восторг от такого внешнего вида, но потом оценит и ее удобство. Мягкие щетинки качественно, но очень бережно очищают зубки, абсолютно не травмируя десна и не вызывая никаких болезненных ощущений. Оптимальный размер идеально подходит для ребенка, ему будет удобно с ней работать. Снизу щетка оснащена специальной подставкой, поэтому чтобы поставить ее не нужно использовать стаканчик или любое другое приспособление.

Способ применения: небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд.

Детский зубной гель "Пиви" с клубничным вкусом - Pierrot Piwi

Специальный гель для очистки зубов обладает приятным клубничным вкусом, поэтому процесс соблюдения гигиены станет для ребенка куда более приятным и веселым. Средство было разработано с учетом особенностей нежного детского организма, поэтому оно абсолютно безвредно для здоровья малыша. Гель обогащен фтором и кальцием, поэтому не только бережно очищает зубы, но также хорошо их укрепляет. Гель не содержит парабенов и других вредных для здоровья компонентов.

Способ применения: небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд.

Пресс для зубной пасты в виде акулы - Pierrot

Такое замечательное и забавное устройство просто находка для любого человека! Если раньше, чтобы добыть остатки пасты или геля нам требовалось скручивать-выкручивать тюбик, то с помощью такого пресса сделать это будет невероятно легко! Просто просуньте заднюю часть тюбика в специальное отверстие и начинайте потихоньку двигать пресс вверх. Такое приспособление не только позволит вам использовать содержимое тюбика полностью, но и значительно сэкономит расход продукта.

Способ применения: надеть пресс на основание тюбика зубной пасты и по мере необходимости перемещать в противоположное направление тюбика. Пресс облегчает выдавливание содержимого из тюбика и обеспечивает экономное расходование пасты.

Цвет набора: случайный выбор.

Состав набора: детская зубная щетка "Акула" Pierrot Kids Sharky Soft 1 шт. + детский зубной гель "Пиви" с клубничным вкусом Pierrot Piwi 25ml + пресс для зубной пасты в виде акулы Pierrot 1 шт.

Отзывы о Набор детский "Акула" – Pierrot Kids Sharky Dental Kit – Ref.335

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк