Сияющий ББ крем - Holika Holika HOLI POP BB CREAM GLOW - 20015551

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 0 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: MAKEUP-20015551
Бренд: Holika Holika
Страна производителя: Ю.Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Holika Holika Holi Pop BB Cream Glow — это крем для лица с эффектом лёгкого сияния. Он выравнивает тон кожи, улучшает её цвет, оздоравливает и успокаивает. Крем также улучшает защитные функции кожи, снижая её восприимчивость к болезнетворным факторам.

Основные ингредиенты:
- Жемчужная пудра. Этот компонент отшелушивает омертвевшие клетки, улучшает микроциркуляцию и обновляет поверхность эпидермиса. Он также защищает кожу, очищает и придаёт ей лёгкое естественное сияние.
- Экстракт облепихи. Облепиха интенсивно оздоравливает кожу, ускоряет заживление тканей, успокаивает воспаления и снимает раздражения. Она активизирует обмен веществ, препятствует развитию кожных инфекций и стимулирует работу иммунной системы.
- Керамиды. Эти вещества восстанавливают барьерные функции эпидермиса, что позволяет нормализовать водный и жировой баланс, защитить кожу от сухости и шелушения и устранить признаки раннего старения.
- Аминокислотный комплекс. В состав крема входят глицин, аланин, серин, валин, треонин, пролин, изолейцин, фенилаланин, гистидин и другие аминокислоты. Они стимулируют биохимические процессы в клетках, разглаживают текстуру кожи, уменьшают выраженность морщин и замедляют процесс старения.

Крем создан на основе формулы Pollu barrier, которая отражает и преломляет свет. Этот позволяет создать эффект ровной красивой кожи, улучшить её цвет и придать ей мягкое и естественное сияние.

Крем оздоравливает и успокаивает кожу. Он снимает отёки, устраняет воспаления и раздражения, восстанавливает эпидермис после стрессов, недосыпаний и переутомлений. Средство также стимулирует обмен веществ, улучшает микроциркуляцию и восстанавливает здоровье кожи.

Крем стимулирует собственные барьерные функции эпидермиса и создаёт на поверхности кожи защитную плёнку, которая оберегает от ультрафиолетовых лучей, агрессивных погодных условий, негативных внешних воздействий и болезнетворных бактерий.

Способ применения: Очистите лицо и нанесите на него немного крема. Равномерно распределите средство и вотрите в кожу при помощи спонжа. Продукт подходит для ежедневного применения.
Объем 30 мл. Производство: Holika Holika (Южная Корея)


Отзывы о Сияющий ББ крем - Holika Holika HOLI POP BB CREAM GLOW - 20015551

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк