Modern Princess парфюмированная вода, 90 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1400 Грн

Код товара: DNPR-62733
Бренд: Lanvin
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Фруктовый, Цветочный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Lanvin

Женская парфюмированная вода Modern Princess, 90 мл

  • Тип аромата: фруктовый, цветочный;
  • Начальная нота: Красная смородина, красное яблоко;
  • Нота сердца: Белая фрезия, жасмин;
  • Конечная нота: Белый мускус, ванильная орхидея, светлая древесина.

Новый аромат от LANVIN Modern Princess — это блистательный взрыв свежих эмоций и ощущений, выпущен в 2016 году парфюмером Christophe Raynaud. Дерзкий и невероятно чувственный, он с первых мгновений уносит в мир сказочного приключения, имя которому Современная Принцесса.

Подчеркнуто фруктовый запах буквально накрывает с головой пряностью медовой груши, садовых яблок и карамели, провозглашая чистоту и свободолюбие юности. Забыть этот запах невозможно — настолько он проникающий, девственно-невинный, но изумительно раскрывающийся на коже манящей чувственностью. Волшебство аромата продолжается в более зрелом «женственном» сочетании бодрящего жасмина, красной смородины и весенней белой фрезии.

Все компоненты цветочно-фруктового букета идеально гармонируют друг с другом,образуя теплый ванильно-пудровый шлейф. Закрепляют стойкость композиции терпкие древесные ноты в резонансе с очаровательной орхидеей и белым мускусом. Искусство перевоплощения девушки в леди сумел показать парфюмер Christophe Raynaud, давший миру яркий магический аромат.

Оригинальный флакон словно очерчивает линию талии нежного существа, где прозрачное платье с пояском из золотистых нитей расходится к полу элегантным веером четырехлепесткового клевера.

Отзывы о Modern Princess парфюмированная вода, 90 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк