Активный гель для борьбы с целлюлитом, 200 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1065 Грн

Код товара: Nor-DZ050
Бренд: Norel
Страна производителя: Польша
Активные компоненты: Витаминный комплекс, Центелла
Вид продукции: Гель
Возраст: Универсально
Назначение: Регенерация, Гладкость, Увлажнение, Повышение эластичности, Восстановление


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Norel Retinol contra Cellulite Active anti-cellulite gel - Активный гель для борьбы с целлюлитом, 200 мл

Липосомальный гель с производной ретинола для антицеллюлитных и моделирующих фигуру процедур - это прорыв в косметологии в борьбе с целлюлитом. В состав геля были включены витамин А и витамин С. Также гель обогащен ретинолом, который помогает разложению жиров в свободные жирные кислоты с их последующим устранением из клеток. Стимулирует процессы липолиза и улучшает капиллярное кровообращение, осветляет стрии, стимулирует синтез коллагена.

Гель придаёт коже заметную упругость и эластичность. Ретинол также стимулирует преобразования в синтезе белков и регенерации коллагена. Все упомянутые функции помогают бороться с целлюлитом.

Эффективность геля проявляется не только в использовании ретинола, но и в поставках антицеллюлитного комплекса в кожу, который содержит экстракт из морских водорослей, плющ обыкновенный (Hedera спирали), Холли (Illex), кофеин и L-карнитин. Гель мягкий препарат, сильно поглощается и дает отличные и видимые последствия сокращения жировой ткани и целлюлита.

Способ применения: Втирать гель в места повышенного скопления жировой ткани или с целлюлитом каждый день после мытья тела (3-6 недель). Для достижения более быстрого эффекта использовать гель по очереди с кремом для похудения Norel: утром - гель, вечером - крем.

Активные компоненты: липосомы с витаминами E A, E, C и гидроксипролином, водоросли, плющ, донник, иглица, полынь божье дерево, кофеин, L-картинин, центелла азиатская.

Отзывы о Активный гель для борьбы с целлюлитом, 200 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк