Парфюмированная вода Creed Acqua Originale Asian Cedre Blanc, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 2145 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-63392
Бренд: Creed
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Цветочный, Древесный, Фужерный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Creed Acqua Originale Asian Cedre Blanc

Парфюмированная вода унисекс, 100 мл

  • Тип аромата: древесный, фужерный.
  • Начальная нота: бергамот, кардамон, гальбанум, лавр.
  • Нота «сердца»: герань, белая лилия, жасмин.
  • Нота шлейфа: белый кедр, ветивер, сандаловое дерево.
  • Дата выпуска: 2014.

Волшебная парфюмированная вода Creed Acqua Originale Cedre Blanc, это настоящий подарок ценителям тонкой парфюмерии для мужчин и женщин. В истину, 2014 году стал знаковым не только для данного бренда, а и для парфюмерного мира в целом, одаренного столь уникальными ароматами.

В самом начале раскрытия композиции этого унисекс парфюма, для нас открываются сочетания пряного кардамона в компании с цитрусовым бергамотом, с экзотическим гальбанумом, подернутым благородным листом лавра. Пестрое сочетание начальной ноты Creed Acqua Originale Cedre Blanc, однако, не делает его менее оригинальным.

Ноту «сердца» в которой нашли свое место цветочное трио герани, замечательной белой лилии, и легкого жасминового очертания. Сладость, свежесть, яркость, эти черты выделяют Creed Acqua Originale Cedre Blanc, среди множества ароматов – «одноклассников».

В своей завершающей волне этот парфюм, приобретает черты хвойной стройности белого кедра, замечательного оттенка ветивера, в сочетании со сладким сандаловым деревом. Это трио, характерно и ярко завершает все построение этой композиции.

Призванной дать вашим фантазиям новую жизнь, в стиле Creed Acqua Originale Cedre Blanc. Аромата, фантастического по своему содержанию и настроению. Современная легенда тонкого мира парфюмерии.

Отзывы о Парфюмированная вода Creed Acqua Originale Asian Cedre Blanc, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк