Термогенная моделирующая сыворотка, формирующая живот, талию и бедра, 150 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1090 Грн

Код товара: Nor-DA162
Бренд: Norel
Страна производителя: Польша
Активные компоненты: Экстракты водорослей
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: Универсально
Назначение: Повышение эластичности, Восстановление, Регенерация, Гладкость


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Norel Thermogenic Body-Shaping Serum - Термогенная моделирующая сыворотка, формирующая живот, талию и бедра, 150 мл

Концентрированная моделирующая сыворотка с передовой формулой, вдохновленной термогенными сжигателями жира на основе капсаицина, согревает кожу и способствует сжиганию подкожного жира. Создан для людей с избытком жира, развитым целлюлитом и во время диет для похудения. Для моделирующего массажа, китайского баночного массажа (под кремом / маслом для массажа тела) и в конце эндермологического лечения.

Сыворотка обеспечивает длительное согревание кожи, что интенсивно поддерживает сжигание локализованной жировой ткани (липолиз) и усиливает проникновение в кожу высококонцентрированных липолитических активных веществ.

Активные ингредиенты:

  • 1,5% ShapePerfection (капсаицин чили и экстракт ростков горчицы) активизирует преобразование белых жировых клеток в коричневые, митохондриальные энергетические центры.
  • 15% антицеллюлитный комплекс на основе водорослей, плюща, кофеина и L-карнитина, усиленный экстрактами гарцинии камбоджийской и центеллы азиатской, поддерживает жировой обмен, улучшает микроциркуляцию и дренаж целлюлитной ткани.

Легкая формула сыворотки быстро впитывается, не липкая и позволяет быстро одеваться.

Способ применения: Нанесите на живот, талию, руки под массажным кремом/маслом для тела. Также применять в конце эндермологического лечения.

Примечание - избегайте контакта с лицом, глазами и слизистыми оболочками, после нанесения тщательно вымойте руки. Не использовать на чувствительных участках тела с расширенными сосудами и "звездочками", а также сразу после депиляции и принятия солнечных ванн. Ощущение тепла и покалывания, а также легкое покраснение кожи является естественной и желательной реакцией кожи после нанесения сыворотки.

Отзывы о Термогенная моделирующая сыворотка, формирующая живот, талию и бедра, 150 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк