Очищающее ультрамягкое молочко для всех типов кожи, 200 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 894 Грн

Код товара: Cha-CD0122
Бренд: Chantarelle
Страна производителя: Польша
Активные компоненты: Экстракты лекарственных растений
Вид продукции: Молочко
Возраст: Универсально
Назначение: Увлажнение, Очищение, Восстановление, Укрепление сосудов, Противовоспалительное, Гладкость
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Chantarelle Ultra Sensitive Cleansing Milk - Очищающее ультрамягкое молочко для всех типов кожи, 200 мл

Очищающее, ультранежное увлажняющее молочко для всех типов кожи с экстрактами мальвы и подорожника, обогащенное экстрактом шалфея, лопуха и алоэ. Предназначено для снятия макияжа со всех типов кожи, включая чувствительную, сосудистую и сухую.

Эффективно удаляет макияж и загрязнения. При этом увлажняет, успокаивает симптомы раздражения и освежает. Оставляет кожу тщательно очищенной, мягкой и увлажненной, с усиленной защитой от свободных радикалов. Содержит экстракты льна, лопуха и шалфея, сока морского укропа и алоэ.

Активные компоненты:

  • Экстракт морского фенхеля - богат флавоноидами, витаминами и минеральными солями. Обладает антиоксидантными, оксигенирующими и противовоспалительными свойствами. Стимулирует размножение и дифференциацию клеток эпидермиса. Восстанавливает кожу, стимулирует синтез коллагена и керамидов, укрепляет эпидермальный барьер.
  • Экстракт шалфея - обладает очищающими свойствами с антисептическим, вяжущим и антиоксидантным эффектом. Обладает противовоспалительными и противораздражающими свойствами. Регулирует выделение кожного сала. Укрепляет кровеносные сосуды - тормозит микрокровотечения из чрезмерно расширенных или поврежденных капилляров.
  • Экстракт лопуха большого - особенно полезное и мощное антибактериальное средство против стафилококка. Хорошие результаты полученные в ходе исследований показывают уменьшение симптомов характерных для кожи склонной к угрям и некоторых видов экземы, что подтверждает его антисептические свойства. Он регулирует выделение кожного сала, а также оказывает смягчающее, антивозрастное и противовоспалительное действие. Борется со свободными радикалами.
  • Экстракт семян льна - является источником полиненасыщенных жирных кислот, благодаря наличию слизи, которая создает защитный слой на коже. Защищает от потери влаги, обладает разглаживающим и увлажняющим эффектом. Также обладает противовоспалительными свойствами.
  • Сок алоэ вера обладает сильным противовоспалительным и успокаивающим действием. Способствует заживлению, устраняет раздражение, воспаление и микротравмы кожи. Стимулирует образование нового, здорового эпидермиса, а также снимает боль. Эффективно увлажняет, предотвращает шелушение и улучшает состояние сухой кожи. Обладает антисептическими, антибактериальными, антиоксидантными и питательными свойствами. Укрепляет защитные силы кожи.

Способ применения: Нанесите молочко на кожу лица, шеи и декольте, распределите его круговыми движениями, смойте теплой водой и ватными дисками.

Отзывы о Очищающее ультрамягкое молочко для всех типов кожи, 200 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк