Успокаивающая и увлажняющая легкая эмульсия для области вокруг глаз, 15 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1109 Грн

Код товара: Nor-DZ250
Бренд: Norel
Страна производителя: Польша
Активные компоненты: Витаминный комплекс, Экстракты лекарственных растений
Вид продукции: Эмульсия
Возраст: +45, +35, +25, +50, +40, +30
Назначение: Увлажнение, Повышение эластичности, Гладкость, От оттеков, Противовоспалительное, Для обезвоженной кожи, Восстановление
Тип кожи: Чувствительная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Norel Antistress Moisturizing eye cream - Успокаивающая и увлажняющая легкая эмульсия для области вокруг глаз, 15 мл

Эта деликатная и легкая эмульсия предназначен для ежедневного ухода за кожей в области глаз. Особенно рекомендуется для людей, работающих на компьютере, которые проводят много времени в номерах с кондиционером или использующих солярий.

Эмульсия для ухода за кожей вокруг глаз помогает поддерживать упругость и эластичность нежной кожи в области глаз, и предотвращает преждевременное старение кожи. Она содержит много ценных активных ингредиентов, которые поддерживают оптимальный уровень гидратации кожи, успокаивают раздражение и устранить симптомы усталости кожи в области глаз.

Активные компоненты: 

  • Экстракт белого чая и витамин C- мощные антиоксиданты, которые защищают клетки кожи от свободных радикалов; они делают кожу сияющей, уменьшают отек и раздражение.
  • Экстракты корня лакрицы и астрагала - обладают противовоспалительными и успокаивающими свойствами; улучшают цвет лица и способствуют притоку кислорода к клеткам кожи.
  • Хондроитин и гиалуроновая кислота - обеспечивают глубокое увлажнение кожи и удерживают влагу в эпидермисе.
  • L-пролин амино-кислота, которая помогает поддерживать оптимальное увлажнение кожи.
  • Токотриенолы - самые мощные антиоксиданты, которые защищают клетки кожи от свободных радикалов, негативного воздействия ультрафиолетового излучения и озона в соляриях.

Способ применения: Нанести на кожу в области глаз и век: утром в качестве подпиточной грунтовки, и перед сном - для обеспечения релаксации для усталых глаз.

Отзывы о Успокаивающая и увлажняющая легкая эмульсия для области вокруг глаз, 15 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк