Крем для похудения с антицеллюлитным комплексом, укрепляет стенки сосудов, 500 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1607 Грн

Код товара: Nor-PB068
Бренд: Norel
Страна производителя: Польша
Активные компоненты: Экстракты лекарственных растений, Витамин Е, Экстракты водорослей
Вид продукции: Крем
Назначение: Повышение эластичности, Укрепление сосудов, Восстановление
Тип кожи: Чувствительная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Norel Body slimming cream for "spider veins" - Крем для похудения с антицеллюлитным комплексом, укрепляет стенки сосудов, 500 мл

Если вы решили бороться с ненавистным целлюлитом при помощи специальных косметических средств, то нужно учитывать особенности своей кожи и организма. Если у вас повышенная капиллярная хрупкость, то стоит подбирать особые средства, которые не усугубят ситуацию и даже помогут справится с этой проблемой.

Специальный крем для похудения с антицеллюлитным комплексом, укрепляющий стенки сосудов от польского бренда Norel Dr Wilsz Cosmetics Laboratory не только поможет избавиться от апельсиновой корки, но также укрепит стенки кровеносных сосудов. В его состав входят экстракты арники Монтана, каштана, гамамелиса и витамин С, которые улучшают кровообращение, хорошо укрепляют сосуды, делая кожу не только подтянутой, но и здоровой.

Крем хорошо использовать в качестве массажного, он легко распределяется и приятен к телу. Имеет сильный эффект, поэтому уже спустя непродолжительное время вы сможете заметить результаты, которые вас приятно удивят. Это отличное решение для тех, кто по разным причинам не может посещать специальные профессиональные процедуры, но также хочет привести тело в порядок и чувствовать себя еще более уверенно.

Способ применения: массаж в пострадавших местах, где существует слишком много жировой ткани. Использовать крем каждый день после принятия ванны или душа. Курс - несколько недель в зависимости от степени изменений кожи.

Активные ингредиенты: антицеллюлитный комплекс (экстракты бурых и зеленых водорослей, плюща, донника, полыни, L-карнитин), подсолнечное масло, витамин Е.

Отзывы о Крем для похудения с антицеллюлитным комплексом, укрепляет стенки сосудов, 500 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк