Пептидный интенсивно омолаживающий крем для периорбитальной области, 15 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 2421 Грн

Код товара: Cha-CD0635
Бренд: Chantarelle
Страна производителя: Польша
Активные компоненты: Гиалуроновая кислота, Пептиды, Экстракты лекарственных растений
Вид продукции: Крем
Возраст: +45, +50, +40
Назначение: Увлажнение, Восстановление, Повышение эластичности, От темных кругов, Омоложение, Уменьшение мимических морщин, Лифтинг, подтяжка кожи, Разглаживание морщин, Питание, От оттеков, Обновление
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Chantarelle Lift Peptide Eye Contour Cream - Пептидный интенсивно омолаживающий крем для периорбитальной области, 15 мл

Лифтинговый пептидный крем для глаз – коррекция 3-в-1: верхнее веко, «гусиные лапки» и темные круги, лифтингирует контуры верхнего и нижнего век, уменьшает темные круги под глазами, разглаживает морщинки. Альтернатива инъекционной терапии. Неинвазивная коррекция контура верхнего века без скальпеля, вдохновленная эстетической медициной. Этот инновационный омолаживающий крем укрепляет структуру кожи вокруг глаз, уменьшает кровоподтеки, отеки и морщинки. Укрепляя структуру кожи и повышая сокращение волокон, он поднимает складку верхнего века и уменьшает гусиные кавычки по бокам глаз.

Утолщая сеть микрососудов и уменьшая накопление пигмента, он освещает темные круги под глазами и уменьшает общее впечатление усталости. Он выравнивает пигментацию и регулирует микроциркуляцию в капиллярах, отвечающих за темные круги под глазами. Предназначен для кожи вокруг глаз, особенно с проблемой опущения верхнего века, морщин «гусиных кавычек», а также отеков и темных кругов под глазами.

Рекомендации и показания:

  • Проблема опущенного верхнего века «Гусиные кавычки», морщинки.
  • Отечность и темные круги под глазами.

Эффекты действия:

  • Омоложение кожи вокруг глаз.
  • Реконструкция опущенных верхних век.
  • Уменьшение «гусиных кавычек» морщинок в уголках глаз.
  • Освещение темных кругов под глазами.
  • Устранение отеков и кровоподтеков.

Важнейшие действующие вещества:

  • Beautifeye™ – стандартизированная смесь экстракта персидского шелкового дерева Albizia julibrissin, противодействующая вредному воздействию гликации и т.н. «Божественная трава» Sigesbeckia Orientalis – богата дарозидом (дитерпенами), сильно стимулирующим синтез коллагена и эластина. Новейший ингредиент для омоложения всего участка кожи вокруг глаз. Укрепляя структуру кожи и повышая сокращение волокон, он поднимает складку верхнего века и уменьшает гусиные кавычки по бокам глаз. Утолщая сеть микрососудов и уменьшая накопление пигмента, он освещает темные круги под глазами и уменьшает общее впечатление усталости.
  • Beautifeye™ – инновационный ингредиент с клинически доказанным эффектом в области эстетической медицины для коррекции век (блефаропластика), а также против отеков и кровоподтеков. Он выравнивает пигментацию и регулирует микроциркуляцию в капиллярах, отвечающих за темные круги под глазами. Это первый активный ингредиент для улучшения контура глаз, особенно используемый в случае опущенных верхних век. Уникальный современный косметический ингредиент, впервые показавший эффект лифтинга на обвисших верхних веках. Это отличная неинвазивная альтернатива хирургии.
  • Synvel 3-Peptide – низкомолекулярный нейропептид, имитирующий действие токсина змеиного яда. Он действует на том же уровне, что и ботулотоксин и является неоперативной альтернативой хирургическим инъекционным процедурам. Он разглаживает мимические морщинки, подавляя вибрацию мышц. Разглаживает и увлажняет кожу, придает ей свежий, расслабленный вид.
  • Filmexel® – это биомиметические природные глюкополимеры из дерева Тары (Caesalpinia spinosa) и красных водорослей (Kapaphycus alvarezii). Обладают пленкообразующими и защитными свойствами от внешних факторов (пыль PM 2,5 и PM 10, аллергены, раздражители). Плотная двойная ткань действует как естественный барьер для защиты кожи без эффекта маски. Оказывает естественный эффект лифтинга и разглаживания, а также обладает свойствами против старения.
  • Активную формулу дополняют уникальные растительные экстракты бамбука, зеленого чая, календулы, масла авокадо и витамина Е. Они оказывают омолаживающее, регенерирующее и увлажняющее действие.

ПРЕСТИЖНАЯ ПРЕМИЯ MERCURIUS GEDANENSIS 2014 ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ.

Активные ингредиенты: Beautifeye™, Matrixyl 3-Peptide, Filmexel®, высокомолекулярная гиалуроновая кислота, экстракт зеленого чая, экстракт календулы, экстракт бамбука, масло авокадо, масло ши, аллантоин, витамин Е, пчелы.

Способ применения: Нанесите небольшое количество препарата на очищенную кожу под глазами, на верхние веки и на морщины.

Отзывы о Пептидный интенсивно омолаживающий крем для периорбитальной области, 15 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк