Очищающий гель для жирной комбинированной кожи с признаками акне, 200 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 636 Грн

Код товара: Ark-42064
Бренд: Arkana
Страна производителя: Польша
Активные компоненты: Салициловая кислота, Цинк
Вид продукции: Гель
Возраст: Универсально
Назначение: Очищение, Регенерация, Матирование, сужение пор
Тип кожи: Жирная, Комбинированная, Проблемная


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Arkana Acne Out Gel - Очищающий гель для жирной комбинированной кожи с признаками акне, 200 мл

Гель для жирной, комбинированной кожи с признаками акне, тщательно удаляет загрязнения и макияж, матирует кожу и готовит к профессиональным процедурам.

Гель тщательно удаляет загрязнения и макияж, матирует кожу и готовит к профессиональным процедурам. Синергетическое действие шикимовой и салициловой кислот регулирует процесс шелушения, разблокирует поры и способствует их очистке. Цинк смягчает раздражения и ускоряет регенерацию.

Терапия анти-акне с шикимовой кислотой Arkana Acne Out Therapy разработана специально для жирной, комбинированной и проблемной кожи. Серия основана на синергетическом действии ее основных компонентов: шикимовой и салициловой кислот и вытяжки из листьев южноафриканского бучу.

Активные вещества:

  • Шикимовая кислота – благодаря своим антибактериальным и противогрибковым свойствам, она задерживает развитие Propionibacterium acnes – бактерий, ответственных за возникновение акне. Шикимовая кислота эффективно регулирует уровень выработки кожного сала. А благодаря своему отшелушивающему действию, легко раскрывает закупоренные сальные железы. -
  • Салициловая кислота – хорошо растворяется в жирах и легко проникает сквозь роговой слой в более глубокие слои кожи, поры и волосяные фолликулы. Она очищает Ваши поры и предотвращает возникновение новых воспалений. Ускоряет заживление раздражений. Оказывает противовоспалительное, бактерицидное и противогрибковое действие. Кроме того салициловая кислота значительное повышает проникновение других активных веществ в кожу и хорошо подготавливает ее к процедуре микродермабразии.
  • AFFIPORE – вытяжка из листьев южноафриканского лекарственного растения, называемого бучу. Его действие основано на инновационном механизме регуляции выработки кожного сала. Это значительно сокращает выработку себума, уменьшает поры и делает Вашу кожу гладкой.
  • Окись цинка – натуральный минерал, обладающий лечебными, увлажняющими, смягчающими, антибактериальными свойствами и противовоспалительным действием.
Отзывы о Очищающий гель для жирной комбинированной кожи с признаками акне, 200 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк