Успокаивающая кремовая маска для зрелой кожи с белым чаем, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1128 Грн

Код товара: Nor-DN312
Бренд: Norel
Страна производителя: Польша
Активные компоненты: Витамин C, Экстракты лекарственных растений, Витамин А (Ретинол), Витамин Е
Вид продукции: Маска
Возраст: +50, +40, +45
Назначение: Увлажнение, Противовоспалительное, Для обезвоженной кожи, Восстановление, Регенерация, Обновление, Гладкость
Тип кожи: Сухая, Чувствительная, Комбинированная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Norel Anti-Age Relaxing and regenerating White Tea mask - Успокаивающая кремовая маска для зрелой кожи с белым чаем, 100 мл

Маска предназначена для ухода за зрелой, сухой и комбинированной кожи с тенденцией к покраснениям и чувствительностью к изменениям температуры. Маска очень расслабляет, успокаивает сосуды, увлажняет и разглаживает кожу.

Успокаивающая кремовая маска для зрелой кожи с белым чаем успокаивает раздражение, устраняет отечность и оказывает противовоспалительное действие. Она показывает потрясающую эффективность в защите кожи от действия свободных радикалов.

Активные компоненты: 

  • Экстракт белого чая - один из самых мощных антиоксидантов, он защищает клеточные мембраны и ДНК от свободных радикалов и имеет омолаживающие действие.
  • Эстракты корня солодки и хамамелиса - они оказывают противовоспалительное, болеутоляющее и успокаивающее воздействие на раздраженную и покрасневшую кожу.
  • Рутин - укрепляет и уплотнения капилляров.
  • Витамины A, E и C - восстанавливают кожу и защищают ее от разрушительного действия свободных радикалов и фотостарения.

Способ примения: Нанесите толстым слоем на лицо, шею и декольте два раза в неделю, по 20 минут. Затем смойте водой и, при необходимости, с демакияжным молочком.

Отзывы о Успокаивающая кремовая маска для зрелой кожи с белым чаем, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк