Восстанавливающий крем с экстрактом клюквы, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1475 Грн

Код товара: Nor-DK172
Бренд: Norel
Страна производителя: Польша
Активные компоненты: Омега, Экстракты водорослей, Экстракты лекарственных растений
Вид продукции: Крем
Возраст: +40, +30, +45, +35, +25, +50
Назначение: Уменьшение мимических морщин, Разглаживание морщин, Омоложение, Восстановление, Увлажнение, Повышение эластичности, Гладкость
Тип кожи: Для всех типов, Чувствительная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Norel Face Rejuve Revitalizing cranberry cream - Восстанавливающий крем с экстрактом клюквы, 50 мл

Противовозрастной крем для зрелой кожи и кожи с признаками преждевременного старения, а также для чувствительной кожи и расширенные капилляры. Крем имеет нежный полу-гелевую консистенцию и приятный, свежий аромат.

Он работает великолепно против морщин путем расслабления микро-сокращения кожи и стимуляции выработки коллагена I производства. Он эффективно замедляет процессы старения, защищает от воспаления и укрепляет гидро-липидный барьер эпидермиса. Кожи, таким образом, восстанавливает ее упругость, эластичность, свежий окраски, а также красивый и здоровый внешний вид.

Активные компоненты:

  • Экстракт канадской клюквы - органический продукт. Источник стабилизированного витамина С, стимулирует синтез коллагена, нейтрализует свободные радикалы, укрепляет кровеносные сосуды.
  • Масло семян клюквы - источник Омега-3 и Омега-6 кислот. Оно защищает и укрепляет кожу, иммунную систему, снимает воспаление.
  • PEPHA-TIGHT - экстракт водорослей, пуллулан - сразу и заметно разглаживает морщины, повышает тонус и эластичность кожи, одновременно стимулируя фибробласты к синтезу коллагена.
  • Токотриенолы - антиоксиданты, которые защищают кожу от свободных радикалов и фотостарения.

Способ применения: дневного и ночного применения для любого типа зрелой кожи, так же для ночного применения для молодой кожи с признаками преждевременного старения.

Отзывы о Восстанавливающий крем с экстрактом клюквы, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк