Успокаивающий концентрат для чувствительной кожи, склонной к раздражению, 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1934 Грн

Код товара: Cha-CD1325
Бренд: Chantarelle
Страна производителя: Польша
Активные компоненты: Аллантоин, Экстракт винограда, Витамин А (Ретинол), Экстракты лекарственных растений, Витамин Е
Вид продукции: Концентрат
Возраст: Универсально
Назначение: Антибактериальное, Укрепление сосудов, Противовоспалительное, Обновление, Восстановление, Регенерация, Омоложение, Для чувствительной, раздраженной
Тип кожи: Чувствительная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Chantarelle Redness Reducer Calming Concentrate - Успокаивающий концентрат для чувствительной кожи, склонной к раздражению, 30 мл

Успокаивающий концентрат с глюконолактоном, лактобионовой кислотой, Ti-Rutin, витаминами С и Е уменьшает покраснение и раздражение сосудистой, чувствительной кожи.

Уменьшает сразу и заметно: симптомы воспаления, раздражения и покраснения. Улучшает микроциркуляцию, улучшает кровообращение в коже. Увлажняет, успокаивает, уменьшает ощущение стянутости кожи. Повышает защиту от вредного воздействия свободных радикалов. Обладает антиоксидантными и антивозрастными свойствами. Также концентрат содержит пигмент, который сразу улучшает тон кожи, маскируя покраснения.

  • Рекомендации и показания:ры.
  • Сосудистые вспышки.
  • Склонность к эритеме, покраснениям.
  • Симптомы воспаления.
  • Стресс кожи.
  • Расширенные капилляры.

Эффекты действия:

  • Уменьшение раздражения и покраснения.
  • Укрепление, герметизация и сокращение кровеносных сосудов и улучшение их гибкости.
  • Регенерация и восстановление эпидермальной барьерной функции.
  • Улучшение состояния кожи и ее устойчивости к стрессам.

Важнейшие действующие вещества.

  • Лактобионовая кислота (PHA) - с легким отшелушивающим эффектом, без раздражающих свойств. Активно уменьшает расширенные капилляры и телеангиэктазии, стимулирует обновление кожи, предотвращает образование морщин. Это природный антиоксидант.
  • Глюконолактон (PHA) - природный антиоксидант, который эффективно борется со свободными радикалами и укрепляет восстановительные и защитные механизмы кожи от воздействия ультрафиолетового излучения и загрязнения окружающей среды. Не обладает раздражающими свойствами.
  • Ti-Rutin - антиоксидант флавоноид укрепляет кровеносные сосуды и предотвращает разрыв капилляров. Это улучшает их гибкость и проницаемость. Он стимулирует микроциркуляцию. Уменьшает симптомы воспаления и раздражения, успокаивает и уменьшает дискомфорт стянутой кожи.
  • Allantoin VC - комплекс аскорбиновой кислоты с аллантоином. Сочетает в себе отбеливающий, антиоксидантный и антивозрастной эффект витамина С с успокаивающим и увлажняющим эффектом аллантоина.
  • Комплекс защищает от свободных радикалов и повреждения УФ-лучами, уменьшает последствия фотостарения и старения кожи.
  • Экстракты каштана, арники, гамамелиса, плюща, зверобоя и виноградной лозы - обладают противовоспалительными, антибактериальными свойствами и укрепляют сосуды.

ПРЕСТИЖНАЯ НАГРАДА - GOLDEN LAUREL OF COSMETOLOGY AWARD 2015 - ЛУЧШАЯ ПРОЦЕДУРА ДЛЯ КАПИЛЛЯРОВ ПО МНЕНИЮ ПРОФЕССИОНАЛОВ КОСМЕТИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИИ.

Активные ингредиенты: лактобионовая кислота (PHA), глюконолактон (PHA), Ti-Rutin, Аллантоин VC, витамин Е, экстракт конского каштана, экстракт арники горной, экстракт плюща, экстракт гамамелиса, экстракт зверобоя, экстракт виноградной лозы, масло ши, масло из авокадо.

Способ использования: Для дневного и ночного ухода. Наносите местно на покраснения, а затем на всю поверхность кожи. Затем воспользуйтесь подходящим кремом для ухода из линии Red Stop. Можно использовать под макияж.

Отзывы о Успокаивающий концентрат для чувствительной кожи, склонной к раздражению, 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк