Лосьон для роста бороды миноксидил 7%, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 594 Грн

Код товара: min-32
Бренд: Minox
Страна производителя: Украина
Активные компоненты: Миноксидил
Вид продукции: Лосьон
Назначение: Стимуляция роста


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

MinoX minoxidil 7% king size - Лосьон для роста бороды миноксидил 7%, для кожи лица, 50 мл

MinoX 7 - единственный на рынке лосьон с миноксидилом, специально разработанный для роста бороды. Состав средства учитывает особенности кожи лица. Формула основана на миноксидиле (концентрация 7%), который действует как активный стимулятор роста бороды. Лосьон способствует равномерному росту бороды во всех зонах. Увеличивает толщину волосков бороды и препятствует их выпадению.

Рекомендуем, если у Вас:

  • полное отсутствие роста бороды;
  • борода демонстрирует тенденцию к поредению;
  • наличие "плешин" в месте роста бороды;
  • борода не имеет желаемой густоты.

Только для наружного применения. Перед употреблением взболтать.

Способ применения: Необходимо наносить на сухую, чистую кожу в зоне роста бороды. Наносить 2 раза в день (утром и вечером, с перерывом минимум 8 часов). Наносить с помощью распылительной насадки (6-8 нажатий). Втирать массажными движениями. Также можно наносить с помощью пипетки - 1 мл за сеанс, вместе - 2 мл в день. *Поднесите распылительную насадки или пипетку максимально близко к коже бороды. Наносить необходимо именно на кожу, а не на волосы. Если вы наносите на волосы, то миноксидил просто высохнет на них, и эффекта не будет. Лосьон нельзя смывать. Дождитесь, пока он сам высохнет и впитается в кожу.

Состав: Пропиленгликоль, глицерин, вода, миноксидил 7%, спирт, азелаиновая кислота, пептидный комплекс Hexapeptide 18, витамин B6, кофеин, аромокомпозиция.

Отзывы о Лосьон для роста бороды миноксидил 7%, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк