Энзимный пилинг для кожи лица, под глазами и век, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1284 Грн

Код товара: Cha-CD0413
Бренд: Chantarelle
Страна производителя: Польша
Активные компоненты: Масло ши, Экстракты лекарственных растений
Вид продукции: Пилинг
Возраст: Универсально
Назначение: Осветление, Эксфолиация, Обновление
Тип кожи: Для всех типов, Чувствительная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Chantarelle LUMI-CREAM Face & Eyelid Peeling - Энзимный пилинг для кожи лица, под глазами и век, 50 мл

Мягко и эффективно разглаживает, осветляет, выравнивает цвет и устраняет пятна различной этиологии. Содержит ферменты папайи, натуральные сапонины мыльнянки, экстракт ананаса и масло ши. Пилинг предназначен для всех типов кожи, включая чувствительную.

Активные компоненты:

  • Экстракт папайи - содержит папаин, энзимы, которые естественны в плодах папайи, ослабляют связи между корнеоцитами и отшелушивают мертвые клетки эпидермиса. Они разглаживают кожу и готовят ее к восприятию активных компонентов ухаживающих средств.
  • Экстракт ананаса - содержит фермент - бромелайн и сахарозу, органические кислоты, витамины и минералы. Отшелушивает и очищает. Улучшает тон кожи и осветляет пятна. Увлажняет, разглаживает и ухаживает за серой и уставшей кожей. Обладает противовоспалительными свойствами и уменьшает количество дефектов кожи. Поддерживает борьбу с акне и склонность к усилению себореи. Уменьшает отек и успокаивает раздражение.
  • Экстракт мыльнянки - натуральные сапонины с витализирующим действием, обладают мягким очищающим, противоотечным и противовоспалительным действием, что помогает бороться с чрезмерным выделением кожного сала.
  • Масло ши - обладает антиоксидантными свойствами, разглаживает и успокаивает раздражения. Легко питает кожу, не оставляя ощущения жирности. Защищает межклеточный цемент, увлажняет и регенерирует кожу. Повышает сцепление клеток эпидермиса, смягчает и повышает эластичность и тонус кожи.

Способ применения: Используйте один раз в неделю. Мягкими круговыми движениями нанесите средство на очищенную от макияжа кожу лица и шеи, оставьте на 5 минут и смойте теплой водой. Тонизируйте кожу и нанесите соответствующее средство для ухода.

Отзывы о Энзимный пилинг для кожи лица, под глазами и век, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк