Интенсивно увлажняющая сыворотка, 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1661 Грн

Код товара: Ark-45091
Бренд: Arkana
Страна производителя: Польша
Активные компоненты: Витаминный комплекс, Гиалуроновая кислота, Экстракты водорослей
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +40, +30, +35, +25
Назначение: Смягчение, Разглаживание морщин, Для чувствительной, раздраженной, Восстановление, Увлажнение, Регенерация, Обновление, Для обезвоженной кожи
Тип кожи: Для всех типов, Сухая, Чувствительная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Arkana Hydrospheric Serum - Интенсивно увлажняющая сыворотка, 30 мл

Гидросферная увлажняющая сыворотка, рекомендованная для сильно обезвоженной кожи, нуждающейся в восстановлении гидролипидного баланса. Он отличается высокой концентрацией активных веществ, что поддерживает и ускоряет действие препарата. Мгновенное увлажнение сухой и обезвоженной кожи.

В его состав входит масло канадского канолы - источник витамина Е и натурального вещества с увлажняющими свойствами. Также существует глицерин, который отвечает за транспортировку активных веществ к каждому слою кожи. Экстракт водорослей ламинарии охролеуки содержит фосфатидилхолин, производные лимонной кислоты и витамины.

Он снижает экспрессию медиаторов воспаления и, таким образом, предотвращает воспаление кожи. Обладает успокаивающим и успокаивающим действием, а также нейтрализует последствия окислительного стресса. Рекомендуется для дерматокосметических процедур, то есть терапии с использованием микроигл, мезотерапии и ионофореза, а также в виде ручного нанесения после процедур.

Активная длительная гидратационная терапия. Идеально подходит для сухих и обезвоженных, или временно высохшая кожа. Обеспечивает мгновенный увлажняющий и освежающий эффект as регулирует pH кожи и предотвращает появление первых морщин. Из-за веществ активируют так называемые водные каналы кожи (AQP3), косметические средства достигают клетки кожи, где они помогают улучшить распределение воды в коже, тем самым повышая уровень увлажнения кожи.

Активные компоненты:

  • Synovea® DOI - это активный комплекс природного происхождения. В сочетании с глицерином он стимулирует действие аквапоринов. Мгновенно увлажняет Вашу кожу, уменьшает потерю воды, и восстанавливает защитный липидный барьер кожи.
  • Glycohyal LW - очень эффективное сочетание низкомолекулярной гиалуроново кислоты, обеспечивающий увлажнение всех слоев Вашей кожи.

Применение:

  • микроигловая мезотерапия (мезороллер/фракционная);
  • после интенсивных процедур;
  • соно и ионофорез.
Отзывы о Интенсивно увлажняющая сыворотка, 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк