Омолаживающий дневной крем с витамином С 6%, SPF30 UVA/UVB, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 3006 Грн

Код товара: Cha-CD1343
Бренд: Chantarelle
Страна производителя: Польша
Активные компоненты: Аллантоин, Витаминный комплекс
Вид продукции: Крем
Возраст: +50, +40, +45
Назначение: Обновление, Увлажнение, Регенерация, Повышение эластичности, Омоложение, Уменьшение мимических морщин, Восстановление, Сияние, Разглаживание морщин, Осветление
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Chantarelle Revive C 6% Day Cream SPF30 UVA/UVB – Омолаживающий дневной крем с витамином С 6%, SPF30 UVA/UVB, 50 мл

Омолаживающий и осветляющий дневной крем SPF30 UVA/UVB с витамином С 6% с антиоксидантным обновлением кожи повышает антиоксидантную и антирадикальную защиту кожи. Крем для ежедневного ухода противодействует старению кожи и фотостарению.

Эффективно сокращает морщины, осветляет пигментные пятна, включая очаги акне. Восстанавливает коллагеновую матрицу кожи, уменьшает симптомы повреждения, вызванного фотостарением и старением кожи. Уменьшает интенсивность пигментации за счет ингибирования активности тирозиназы, повышает антиоксидантную и антирадикальную защиту. Уменьшает симптомы раздражения и красноты. Регулирует процесс кератинизации, уменьшает толщину рогового слоя. Кожа заметно моложе, светлее, с сияющим цветом лица, мягкая и гладкая.

Рекомендации и показания:

  • Кожа с пигментацией и признаками фотостарения.
  • Морщинки разного происхождения.
  • Кожа без упругости.
  • Сухая и грубая кожа.
  • Ускоренный процесс кератоза эпидермиса.
  • Купероз кожи с эритемой.
  • Кожа после прыщей, со шрамами от угревой сыпи.

Важнейшие активные ингредиенты:

  • Витамин С (САП) – стимулирует эластичность и упругость кожи за счет повышения качества связи между эпидермисом и сосочковым слоем, а также восстанавливает структуру и функциональность кожи. Является активным стимулятором синтеза коллагена, укрепляет структуру кожи, восстанавливает коллагеновую матрицу. Обладает осветительным, отбеливающим и депигментирующим эффектом.
  • Вектицел С – комплекс витамина С в капсулах, содержащий различные формы этого витамина. Комплекс обладает антирадикальными, фотозащитными и омолаживающими свойствами. Освещает и помогает устранить обесцвечивание, выравнивает тон кожи.
  • Allantoin VC – комплекс аскорбиновой кислоты с аллантоином. Он сочетает в себе отбеливающее, антиоксидантное и омолаживающее действие витамина С с успокаивающим и увлажняющим действием аллантоина. Предохраняет от повреждения свободными радикалами и УФ-излучением.
  • Гамма-аминомасляная кислота ГАМК – нейроактивный омолаживающий ингредиент для мгновенного и длительного уменьшения морщин. Разглаживает, уменьшает и заполняет мимические морщины и глубокие борозды. Быстро проникает в кожу, благодаря чему быстро и эффективно расслабляет мышцы, уменьшая мимические морщинки и гусиные кавычки. В то же время, он стимулирует синтез гиалуроновой кислоты и коллагена и защищает фибробласты от вредного воздействия свободных радикалов. Восстанавливает защитный барьер кожи, увлажняет, уменьшает шероховатость и освещает тон кожи.
  • Инкапсулированный куркумин в наноносите с постепенным высвобождением. Ингибирует воспроизводство меланина, ограничивая активность тирозина (предшественника меланина, влияющего на ускорение загара). Ингибирование действия тирозина оказывает непосредственное влияние на улучшение тонуса кожи и уменьшение изменений пигментации.
  • Mela-Ginseng – экстракт корня корейского женьшеня, направленный на освещение пигментных пятен за счет ингибирования активности тирозиназы и меланогенеза. Предотвращает выработку и накопление меланоцитов в коже, уменьшает пигментацию и обесцвечивание. Он также работает против морщин и старения, улучшает оксигенацию тканей. Крем также богат омолаживающими и регенерирующими маслами кукурузы, розы и макадамии, а также витаминами А, Е, В₅, В₇ и инозитолом.

Активные ингредиенты: витамин C (SAP), Vecticell C, Allantoin VC, гамма-аминомасляная кислота GABA, инкапсулированный куркумин, Mela-Ginseng, витамин A, витамин E, витамин B₅, витамин B₇, инозитол, экстракт конского каштана, кукурузная шиповника, масло макадамии, масло ши, фильтры UVA/UVB.

Метод использования: Нанесите ровным слоем на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Можно использовать под макияж. Рекомендуем нанести под крем выбранную сыворотку из линейки C'Modular Age.

Отзывы о Омолаживающий дневной крем с витамином С 6%, SPF30 UVA/UVB, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк