Мицелярная вода для снятия макияжа, 200 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 601 Грн

Код товара: Ark-63013
Бренд: Arkana
Страна производителя: Польша
Активные компоненты: Гиалуроновая кислота
Вид продукции: Мицеллярная вода
Возраст: Универсально
Назначение: Регенерация, Обновление, Увлажнение, Очищение
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Arkana Pure Line Eye + Face Micellar Water - Мицелярная вода для снятия макияжа, 200 мл

Эффективно и деликатно удаляет макияж и загрязнения. Содержит аминокислоты и гиалуроновую кислоту, которые глубоко и длительно увлажняют кожу, стимулируют регенерацию клеток. После использования мицеллярной воды кожа становится мягкой и эластичной, а также идеально подготовленной к дальнейшему уходу.

Активные компоненты:

  • Комплекс из 12 аминокислот - содержит биологически активные аминокислоты, аргинин, аспаргиновую кислоту, РСА, глицин, пролин, аланин, серин, теоринин,гистидин, изолейцин, фенилаланин. Комплекс возобновляет в вашей коже необходимый уровень NMF и pH, имеет сильные антиоксидантные и противовоспалительные свойства, ускоряет регенерацию, повышает устойчивость вашей кожи и активизирует выработку коллагена и эластина.
  • Гиалуроновая кислота в двух формах - высокомолекулярной и низкомолекулярной - обеспечивает синергетическое и эффективное действие во всех слоях эпидермиса. Глубоко увлажняет вашу кожу. Придает эффект лифтинга и устраняет морщины.
  • LYCOMEGA - натуральный комплекс, содержащий ликопен и кислоты омегра 3 и 6. Ликопен из семян томатов действует как мощный антиоксидант, защищает клетки от преждевременного старения, окислительного и разрушительного действия УФ-лучей. Кислоты омега 3 и 6 из семян клюквы восполняют дефицит липидов, оказывают питательного и регенерирующее действие.
Отзывы о Мицелярная вода для снятия макияжа, 200 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк