Фундаментальный омолаживающий дневной крем на основе фитоэстрогенов, низкомолекулярных пептидов, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 3006 Грн

Код товара: Cha-CD1380
Бренд: Chantarelle
Страна производителя: Польша
Активные компоненты: Аллантоин, Экстракты водорослей, Витамин Е, Экстракты лекарственных растений, Пептиды
Вид продукции: Крем
Возраст: +50
Назначение: Восстановление, Разглаживание морщин, Омоложение, Лифтинг, подтяжка кожи, Повышение эластичности, Обновление
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Chantarelle Fundamental Youth Day Cream SPF20 UVA/UVB – Фундаментальный омолаживающий дневной крем на основе фитоэстрогенов, низкомолекулярных пептидов, 50 мл

Интенсивный омолаживающий препарат направлен на восстановление рельефа и структуры кожи. Крем оказывает сильное стимулирующее действие на разглаживание морщин, а также увлажнение и укрепление. Укрепляет коллагеновые волокна, уменьшает глубокие морщины, повышает упругость и упругость кожи. Он содержит низкомолекулярные пептиды, уменьшающие морщины, а также уникальные фитоэстрогены и антиоксиданты.

Легкая, бархатистая текстура крема с ароматом сандалового масла дарит чувственный праздник нанесения и воздействия – кожа становится упругой, эластичной и мягкой. Крем предназначен для повседневного ухода за кожей зрелых женщин 50+ и женщин с гормональными проблемами. Старение кожи, ускоренное дефицитом эстрогенов и гормональными нарушениями, происходит у женщин преимущественно в период менопаузы и постклимактерического периода.

Рекомендации и показания:

  • Зрелая кожа 50+.
  • Глубокие морщинки и борозды.
  • Старение кожи, учащенное дефицитом эстрогенов и гормональными нарушениями.
  • Сухость и усталость.
  • Утрата упругости и плотности кожи.
  • Неравномерный, серый цвет и возрастные пятна.

Эффекты действия:

  • Реконструкция рельефа и структуры кожи.
  • Утолщение коллагеновых волокон
  • Уменьшение глубины и объема морщин.
  • Разглаживание морщин изнутри.
  • Эффект лифтинга.
  • Повышение жизненного тонуса и упругости.
  • Увлажнение и улучшение цвета.

Важнейшие активные ингредиенты:

  • Matrixyl 3-Peptide – сильный низкомолекулярный пептид против морщин, стимулирует синтез основных компонентов дермального матрикса и дермоэпидермального соединения (DEJ), в том числе коллагена I, III, IV типа и гиалуроновой кислоты. Улучшает увлажненность, плотность, упругость и упругость кожи, а также цвет и овал лица. Эффективность подтверждена в панельном исследовании in vivo группы женщин 42-70 лет.
  • Synpept 2-Peptide – низкомолекулярный пептидный комплекс (дипептид) с направленным действием против морщин, разглаживанием и повышением эластичности кожи. Он укрепляет дермально эпидермальное соединение (DEJ Dermal-Epidermal Junction), которое направлено на поддержание сцепления слоев дерми и эпидермиса.
  • Phytrodial – мощная формула фитоэстрогенов из отобранных оригинальных 8 растений. Он эффективен для восполнения дефицита эстрогенов и уменьшения атрофических изменений кожи, возникающих в результате гормонального дисбаланса, что подтверждено клиническими испытаниями. Стимулирует синтез коллагена IV и VII типа, укрепляет дермальные и эпидермальные связи DEJ, усиливает микроциркуляцию. Улучшает эластичность, упругость, кровообращение и тонус кожи.
  • Menoskin – многофункциональное активное вещество, борющееся с нежелательными явлениями истончения, дряблости, обезвоживания и морщини кожи у женщин зрелого возраста в пост- и климактерическом периоде, что является следствием нарушений гормонального баланса организма. Извлекают из особого вида китайского гриба Poria Cocos, используемого в традиционной китайской медицине.
  • Allantoin VC – комплекс аскорбиновой кислоты с аллантоином. Он сочетает в себе отбеливающее, антиоксидантное и омолаживающее действие витамина С с успокаивающим и увлажняющим действием аллантоина. Комплекс защищает от воздействия свободных радикалов и УФ-лучей, уменьшает эффекты фотостарения и старения кожи.
  • Масло сандалового дерева с успокаивающими и антибактериальными свойствами. Оказывать антидепрессивное и гармонизирующее действие, успокаивает эмоциональные состояния, связанные с менопаузой у женщин.

Активні інгредієнти: Matrixyl 3-Peptide, Synpept 2-Peptide, Phytrodial, Menoskin, Allantoin VC, масло сандалового дерева, екстракт коралових водорослей, екстракт хмелю, екстракт розмарину, екстракт шавлії, екстракт гамам , екстракт болотника, екстракт ямсу, олія авокадо, олія ши, витамин Е, аллантоин, пчелиный воск, фильтры UVA/UVB.

Способ применения: Нанесите препарат на кожу лица, шеи и декольте, можно использовать под макияж.

Отзывы о Фундаментальный омолаживающий дневной крем на основе фитоэстрогенов, низкомолекулярных пептидов, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк