Себорельеф крем для жирной кожи 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1041 Грн

Код товара: DRK-371
Бренд: Dr. Kadir
Страна производителя: Израиль
Вид продукции: Крем
Возраст: +20
Тип кожи: Жирная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Seborelief

Себорельеф крем для жирной кожи (100 мл)

Это новейший терапевтический препарат для зудящей, себорейной и раздраженной кожи. Он состоит из натуральных компонентов и предназначен для особо чувствительной кожи. В его составе фарнезол - натуральный бактериостатик, сок алоэ, витамины группы В, пантенол. А также органическая сера и цинк, нормализующие выделение кожного сала.

Уникальный легкий и нежирный крем моментально успокаивает раздраженную кожу, устраняя покраснение и шелушение, мелкие прыщики и ороговевшие чешуйки.

Гипоаллергенная структура не содержит кортизона, потому его применение не имеет побочных эффектов. Препарат легко впитывается, эффективно регулирует естественные выделения и предотвращает появление жирного блеска.

Преимущества:

  • успокаивает раздраженную кожу
  • регулирует выделение кожного сала
  • подавляет развитие дрожжевых грибков
  • устраняет жирный блеск.

Активные компоненты и их свойства:

  • Сок Алое (Аloe Вarbadensis). Оказывает заживляющее, бактерицидное и тонизирующее действие. Применяется при чувствительной коже, снимает покраснения
  • Пантенол. Стимулирует обновление клеток эпидермиса, ликвидирует очаг воспаления, смягчает кожу, обеспечивает необходимую ей гидратацию, восстанавливает в коже водно-липидный баланс.
  • Оксид цинка. Стягивающий эффект. Фарнезол. Это натуральный бактериостатик, обнаруженный в туберозовом, санталовом и других натуральных эфирных маслах.
  • Фарнезол прекрасно сочетается с другими эфирными маслами, при этом его бактериологические свойства не меняются.
  • Никотинамид - витамин РР, улучшает микроциркуляцию в тканях.

Способ применения:

Используйте ежедневно утром и вечером. Наносите на очищенную кожу лица.

Отзывы о Себорельеф крем для жирной кожи 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк