Маска для сухих, поврежденных и окрашенных волос SEA OF SPA

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 759 Грн

Код товара: Sspa-7290013761415
Бренд: Sea of Spa
Страна производителя: Израиль


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Маска для сухих, поврежденных и окрашенных волос SEA OF SPA

Это замечательная возрождающая и ревитализирующая волосы маска Bio SPA создана для сухих, поврежденных и окрашенных волос. Ее инновационная формула обогащена активными минералами, маслом арганы и маслом карите, которые являются жизненно необходимыми для блеска, эластичности и мягкости волос. После применения ваши волосы будут выглядеть здоровыми, мягкими, как шелк и будут легко расчесываться и укладываться.

Маска богата фруктовыми кислотами, в частности лимонной, благодаря чему чешуйки волоса разглаживаются и сухие волосы приобретают блеск и восстанавливают яркость цвета. Масло Ши отлично впитывается, обеспечивая волосы влагой и питательными веществами, благодаря которым волосы становятся более эластичными и прочными.
Минералы Мертвого моря воздействуют на кожу головы и волосы, укрепляют корни, смягчают кожу, обеспечивают защиту от перхоти и шелушения, улучшают микроциркуляцию крови, восстанавливают липидный баланс, благодаря чему волосы дольше не жирнятся, но при этом остаются здоровыми и блестящими на вид. Масло арганы не только смягчает и питает волосы, но и обладает противовоспалительными свойствами, что делает этот компонент эффективным при наличии раздражений и воспалений на коже головы.

Активные ингредиенты:
Масла аргана и ши, минералы Мертвого моря.



Применение: Нанесите на влажные чистые волосы по всей длине питательную маску равномерным слоем. Подождите пять минут. Тщательно смойте средство с волос теплой водой.

Состав: Water (Aqua), Isopropyl Myristate, Cetyl Alcohol, Glycerin, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Butyrospermum parkii (Shea butter) oil, Dead Sea Minerals (Sea Salt), Fragrance (Parfum), Argania Spinosa Kernel Oil, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben.

Отзывы о Маска для сухих, поврежденных и окрашенных волос SEA OF SPA

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк