Крем для сухой кожи лица питательный, разглаживающий, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 3050 Грн

Код товара: DNPR-69532
Бренд: Shiseido
Страна производителя: Япония
Вид продукции: Крем
Возраст: +45, +35, +40
Назначение: Разглаживание морщин, Омоложение, Питание, Для обезвоженной кожи
Тип кожи: Сухая, Чувствительная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Cream Enriched Крем для сухой кожи лица питательный, разглаживающий, 50 мл

Крем для лица Benefiance Wrinkle Smoothing Cream Enriched от японской компании Shiseido - это настоящая находка для обладателей сухой кожи. Всего несколько недель применения и вы ощутите заметные изменения кожи благодаря специально разработанным комплексам ReNeura Technology+™ и Kombu-Bounce, которые обеспечивают оптимальное взаимодействие крема с кожей и улучшают эпидермальное качество.

Входящие в состав крема активные вещества мыльного ореха, куркумы и хлореллы отвечают за предотвращение старения кожи и улучшают ее эластичность. Уже после первого применения вы заметите, что кожа стала более мягкой и в то же время достаточно упругой. Крем хорошо наносится на кожу, имеет легкую текстуру и приятный аромат. Подходит для ежедневного применения.

Насыщеный крем обладает бархатистой текстурой, которая тем не менее не кажется плотной. Средство окутывает кожу, словно кокон, и дарит такое ощущение комфорта, что практически не ощущается на лице. В соответствии с принципами аромакологии новый крем Benefiance имеет цветочный аромат с оттенками зелени, а также нежной и сладкой нотой апельсина, которая оказывает расслабляющий эффект. Эта фруктовая эссенция положительно действует на самочувствие и помогает бороться со стрессом.

Антивозрастной крем заметно сокращает морщины всего за 2 недели. Вы увидите вновь молодую и подтянутую кожу.
Этот питательный крем с бархатистой текстурой заметно разглаживает морщины, наполняет кожу упругостью и глубоко увлажняет.

Свойства: 

  • разглаживает морщины и предотвращает их образование.
  • восстанавливает упругость кожи и подтягивает ее.
  • регенерирует и питает.
  • омолаживает кожу и придает ей энергию.
  • средство прошел дерматологическое тестирование.

Способ применения: Наносить утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи массирующие круговыми движениями. Используется каждое утро и / или вечер.

Отзывы о Крем для сухой кожи лица питательный, разглаживающий, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк