Комплекс для мужчин «Уход и защита для тусклой кожи»

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1548 Грн

Код товара: Piel-MN008
Бренд: Piel Cosmetics
Страна производителя: Украина


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Комплекс Piel Cosmetics для мужчин «Уход и защита для тусклой кожи»

Мужской комплекс «Уход и защита для тусклой кожи» эффективно устраняет следы стресса и улучшает цвет лица, а также способствует сохранению природной молодости и упругости кожи.  В молодом возрасте мы ведем достаточно активный образ жизни, не задумываясь о последствиях. Постоянные недосыпы, стресс, неправильное питание отражаются на цвете нашей кожи. Но, пока кожа все еще молода, стоит начинать беречь ее с помощью косметического ухода. Правильный и своевременный уход позволит вернуть коже здоровый цвет и продлить ее молодость. Специально для этого и был разработан данный комплекс. 

Мужская сыворотка для восстановления свежести кожи лица Lucent
Сыворотка легко наносится и моментально впитывается. Её уход направлен на восстановление цвета кожи и жизненной энергии. Эффективно устраняет внешние признаки стресса и недосыпа, делает кожу лица сияющей, возвращает ровный здоровый тон. 

Универсальный крем для мужчин UNIVERSE 
Универсальный уход за мужской кожей в любое время дня. Предупреждает раздражения, обеспечивает защиту от агрессивных внешних факторов. В составе содержатся компоненты для активного увлажнения, смягчения, и защиты кожи. Способствует скорейшему заживлению микротрещин и микропорезов. Дарит ощущение свежести и бодрости, чувство комфорта. 

Линия: MEN
Тип кожи: Жирная-комбинированная, Нормальная и комбинированная кожа, Сухая чувствительная кожа
Возраст: до 35 лет

Отзывы о Комплекс для мужчин «Уход и защита для тусклой кожи»

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк