Комплекс «Интенсивное восстановление для тусклой кожи»

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1548 Грн

Код товара: Piel-MN009
Бренд: Piel Cosmetics
Страна производителя: Украина


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Комплекс Piel Cosmetics «Интенсивное восстановление для тусклой кожи»

Успешному мужчине всегда важно выглядеть свежим ухоженным и отдохнувшим. И может быть, он еще не готов бороться с морщинами либо предотвращать их появление, но уверены, что придать своей коже свежести не откажется никто. Также, в жизни современного мужчины бывают ситуации, когда нужно срочно привести себя «в форму» и выглядеть идеально.  

Комплекс «Интенсивное восстановление для тусклой кожи» будет полезен именно для тех мужчин, кто всегда хочет выглядеть здоровым и отдохнувшим! Он обеспечит двойной эффект- ежедневное восстановление и поддержание здорового тона кожи при помощи сыворотки и спасение вашего лица от следов переутомления, недосыпа, стресса именно тогда, когда необходимо быстрое решение! А такие ситуации в жизни встречаются часто! 

Мужская сыворотка для восстановления свежести кожи лица Lucent 
Сыворотка легко наносится и моментально впитывается. Её уход направлен на восстановление цвета кожи и жизненной энергии. Эффективно устраняет внешние признаки стресса и недосыпа, делает кожу лица сияющей, возвращает ровный здоровый тон.  

Восстанавливающая маска для мужчин INTENSE RESCUE 
Активные компоненты маски «оживят» кожу, пробуждая ее внутренние силы и помогая как можно дольше сохранять свежесть, упругость и привлекательность. Средство станет незаменимым помощником в ситуации, когда нужно выглядеть блестяще, а на уход за кожей в запасе совсем немного времени. Маска за короткое время приведет кожу в порядок: обеспечит интенсивное увлажнение, окажет тонизирующее действие, снимет отечность, улучшит контур лица, придаст сияющий, ухоженный вид.

Линия: MEN
Тип кожи: Жирная-комбинированная, Нормальная и комбинированная кожа, Сухая чувствительная кожа
Возраст: для всех возрастов

Отзывы о Комплекс «Интенсивное восстановление для тусклой кожи»

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк