Шампунь с плацентой и маточным молочком Joniline Royal placenta hair shampoo, 250мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 491 Грн

Код товара: ARTST-JL-025
Бренд: Cosmofarma
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Шампунь
Назначение: Увлажнение, Очищение, Питание
Страна: Италия


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Cosmofarma Joniline Royal placenta hair shampoo - Шампунь с плацентой и маточным молочком, 250мл

Жесткая водопроводная вода, частое мытье волос, стрессы и физический дисбаланс - это еще не полный список факторов, негативно влияющих на здоровье волос. Все это чревато потускнением локонов, истончением их структуры, а также еще более неприятной проблемой - выпадением волос. С этим можно и нужно бороться. Специально для восстановления волосяного покрова у мужчин и женщин был создан этот универсальный шампунь Joniline Classic Royal Placenta Hair Shampoo. Он заметно улучшает внешний вид волос уже после единоразового использования. При этом он не только убирает симптомы нездоровой кожи головы, но оказывает эффективное лечебное воздействие. Как следствие, структура волоса приобретает силу, а сами локоны густоту и здоровье. Изготовитель чудодейственного средства - итальянский косметический бренд Cosmofarma.

Состав шампуня обогащен активными компонентами - плацентой и маточным молочком. Плацентарное лечение - настоящее спасение от выпадения волос. Плацента укрепляет волосяную луковицу, защищает ее от любых, внешних и внутренних ослабляющих факторов. Она оживляет отмирающие луковицы, придает им энергию и силу. Маточное молочко дарит локонам блеск, оно обладает отличными регенеративными свойствами.

Способ применения: на вымытые волосы влажные волосы нанести содержимое ампулы по проборам и прикоренную часть волос. Помасажировать. Не смывать. Предназначен для частого использования.

Отзывы о Шампунь с плацентой и маточным молочком Joniline Royal placenta hair shampoo, 250мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк