Лечебный лосьон с плацентой и маточным молочком Joniline Royal placenta hair lotion & treatment, 12X10мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 830 Грн

Код товара: ARTST-JL-026
Бренд: Cosmofarma
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Лосьон
Назначение: Восстановление
Страна: Италия


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Cosmofarma Joniline Royal placenta hair lotion & treatment - Лечебный лосьон с плацентой и маточным молочком, 12X10мл

Для тех, кто стремится вернуть волосам былую пышность и густоту, есть лечебный лосьон для волос с плацентой и маточным молочком - Joniline Royal Placenta Hair Lotion & Treatment - препарат, разработанный итальянскими специалистами.  

В наборе находится 12 ампул емкостью 10 мл. В каждой из них - раствор, содержащий оптимальное количество ингредиентов, способствующих росту волос. Минеральные компоненты и алоэ вера регулируют и сохраняют кислотно-щелочной баланс кожи головы. Белок шелка Hydrolized укрепляет волосы по всей длине. Провитамин B5 защищает, придает волосам пышный объем и мягкость.

Активные компоненты лосьона глубоко проникают в кожу головы, фиксируют волосяные луковицы, наполняют их энергией и необходимыми для роста питательными веществами. Плацентарная сыворотка белка растительного происхождения стимулирует слабые, секущиеся волосы. Наносится лосьон после мыться головы на чистые волосы.

Способ применения: использовать после мытья кожи головы и волос шампунем. Аккуратно нанести на корни волос, в течение нескольких минут кончиками пальцев провести массаж для лучшего проникновения активных компонентов. Не смывать. Также можно наносить и на сухие волосы. Для более эффективного применения используйте 3-6 ампул в неделю в течение первых 15 дней. Затем применяйте 1 ампулу в неделю на протяжении трех месяцев.

Отзывы о Лечебный лосьон с плацентой и маточным молочком Joniline Royal placenta hair lotion & treatment, 12X10мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк