Кондиционер спрей для волос (Honey no rinse balsam) 250мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 471 Грн

Код товара: ARTST-H-046
Бренд: Cosmofarma
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Кондиционер
Назначение: Смягчение, Для блеска, Для объема
Страна: Италия


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Cosmofarma Honey no rinse balsam - Кондиционер спрей для волос, 250мл

Красота и сила волос напрямую зависят от ухода за ними. Чтобы волосы не путались, не секлись и не ломались, в особенности, если природа одарила тонкими волосами, стоит воспользоваться кондиционирующим средством. Специалисты советуют выбирать косметику для волос с натуральными компонентами. Они не только предотвратят спутывание волос, но и напитают их и кожу головы полезными микроэлементами и веществами.

Универсальным помощником для ухода за шевелюрой станет кондиционер-спрей для волос Honey No Rinse Balsam итальянской лаборатории Cosmofarma S.R.L.. Он не требует смывания, за счет чего активные компоненты увлажняют и питают волосы длительное время. Вошедшие в его состав натуральные компоненты и мед обеспечивают мягкость и легкое расчесывание локонов, возвращают им блеск и сияние, предотвращают наэлектризованность. Кондиционер-спрей защищает волосы во время укладки горячим феном. При этом волосы не утяжеляются, а обретают дополнительный объем.

Способ применения: встряхните хорошо перед использованием. На вымытые слегка подсушенные волосы нанести средство, распыляя по всей длине. Подходит для всех типов волос. Может использоваться ежедневно. Не смывать.

Состав: вода , феноксиэтанол, хлорид цетримония, диметикон, мед, пропиленгликоль, Духи, ПЭГ-7 глицерил кокоат (из кокосового масла), поликватерниум-7 , дегидроацетат натрия, бензоат натрия, Этилгексилглицерин, цитронеллол, гераниол, кумарин, бензил салицилат, бензил коричной.

Отзывы о Кондиционер спрей для волос (Honey no rinse balsam) 250мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк