Антисептический гель для рук (Bio Vera Gel igienizzante mani) 100мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 252 Грн

Код товара: ARTST-BV-061
Бренд: Cosmofarma
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Гель
Назначение: Увлажнение
Страна: Италия


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Cosmofarma Bio Vera Gel igienizzante mani - Антисептический гель для рук, 100мл

Не всегда есть возможность помыть руки после контакта с неблагоприятными внешними факторами. Поэтому, вам следует приобрести специальный антисептический гель для очищения кожи рук, который поможет обрести надежную защиту от микробов, где бы вы ни находились.

Гель Cosmofarma Bio Vera Gel Igienizzante Mani очень понравится путешественникам и людям с ограниченными возможностями, поскольку он не требует смывания и не вызывает дискомфортных ощущений во время и после использования. Активные компоненты средства бережно, но тщательно устраняют загрязнения, уничтожают микробы и бактерии. Гель с нейстальным уровнем рН приятно увлажняет и не раздражает чувствительную или воспаленную кожу. В представленном средстве содержатся восстанавливающие и успокаивающие экстракты живых растений, которые помогут вам возвратить ощущение свежести и комфорта.

Очищение рук с помощью геля Bio Vera Gel Igienizzante Mani поможет вам защититься от микробов и бактерий, и позволит всегда оставаться в чистоте и гармонии.

Органический гель абсолютно безвреден для кожи рук и тела. Его свежая формула с органическим спиртом обладает бактерицидным свойством, а также сохраняет естественный баланс влаги в эпидермисе. Средство универсально, поэтому подходит для поддержания гигиены рук каждого члена семьи во время путешествий. Этот очищающий гель пригодится также для ухода за людьми с ограниченными физическими возможностями и лежачими больными.

Способ применения: небольшое количество геля нанесите на кожу рук или другие участки, разотрите до полного высыхания. Для максимального эффекта наносите средство только в небольшом количестве. Не смывать. Только для наружного применения.

Состав: Aqua (Water), Glycerin, Xylitol, Xanthan Gum, Triticum Spelta Extract, Citrus Aurantium Bergamia Oil, Limonene, Linalool, Citral.

Отзывы о Антисептический гель для рук (Bio Vera Gel igienizzante mani) 100мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк